GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Phobos




Данный фильм имеет второе название, оно звучит, как "Последние дни в пустыне", а снят "Демон" был в 2015 году. Работало над фильмом множество талантливых и толковых людей. Его режиссером является Родриго Гарсиа, которому принадлежит и сценарий фильма. В роли оператора выступает Эммануэль Любецки. Созданием музыки занимались такие композиторы, как Даниэл Бенси с Саундером Юрриаансом. Для выполнения задач художника был приглашен Жаннин Клодия Оппеоулл. В качестве продюсеров выступают Бонни Кертис в сотрудничестве с Джули Линн. А монтаж фильма осуществлял Мэтт Мэддокс.

Фильм был снят на территории Соединенных Штатов Америки. Непосредственно производством "Демона" занималось несколько телекомпаний. Среди них Mockingbird Pictures, Division Films и Ironwood Entertainment. Следует отметить, что довольно неплохо был подобран актерский состав. В главных ролях снимались Ивэн МакГрегор с Сайэрэном Хайндзом. Кроме того, зрители могут наблюдать Тая Шеридана и Айелет Зурер. Фильм относят к жанру драма, однако также считают его историческим с элементами приключений.

Сюжет картины заключается в повествовании придуманной истории, которая основана на всем известном сорокадневном посте, которого придерживался Иисус Христос. Главный герой фильма, Праведник, всю жизнь следует заповедям Христа. Его главная цель – не нарушить ни один завет Бога. Он никогда не совершил греха, не предавался греховным наслаждениям, не знает что такое страсть с азартом. В число его принципов входят: равновесие души, покой с умиротворением. Он хочет понять, чем является жизнь, и с какой целью живет человек. Для того, чтобы ответить на поставленные вопросы, Праведник решает уединиться и для этого отправляется в странствие по пустыне. Здесь главный герой встречает Демона, с которым он пройдет весь свой нелегкий путь. Праведник не может обрести покой, потому что Демон не оставляет попыток предать его искушению с помощью греховных мыслей. Для Праведника приготовлено множество испытаний, которые пройти сможет только человек, освободившийся от искушений.

Достаточно трудных ситуаций ждут главного героя в пути. Против Праведника и будет сама природа. Он встречает семью, которая заблудилась. Их судьбы очень похожи. Они стараются изо всех сил, чтобы преодолеть испытания, которые их преследуют. Встретив Праведника, пара очень радуется такой встрече, но не знают о том, что в нем поселился Демон и может навредить в любое время. Демон стремится на свободу, поэтому Праведник борется с ним, чтобы прийти на помощь семье. Онлайн-клубы с автоматами можно классифицировать по характеристикам игровой витрины. Некоторые заведения предлагают исключительно слоты, другие не забывают о виртуальных столах с рулеткой, третьи вовсе дают возможность делать еще и ставки на спорт. Для интернет-заведения ПинАп характерен третий вариант. В этом заведении есть все, чтобы играть на деньги, выигрывать и просто получать удовольствие. Количество эмуляторов клуба достигает 2000. Удобно, что ориентироваться можно с помощью боковой панели навигации, которая помогает сортировать игры по провайдерам.
[Важно] Календарь событий: май...   
1029afca0cc84f2be8cfa658ec7172cc