GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Phobos




Давайте рассмотрим несколько причин почему данный фильм определенно заслуживает вашего внимания. Во-первых, это сильный актерский состав. В картине задействован Энтони Хопкинс, исполняющий главную роль бизнесмена Фредди Хайнекена, которого похитили и держали взаперти. У Энтони Хопкинса богатый опыт работы с психологическими триллерами, стоит вспомнить только "Молчание ягнят" или же последние работы, такие как "Перелом" или детективный триллер "Утешение". Имя сэра Энтони — это знак качества в мире кинематографа, поэтому можно быть уверенным, что его актерская игра будет выше всяких похвал и фильм никаким образом не получиться посредственным.

Также в картине задействован заслуженный Аватар Земли и Пандоры, так сказать, Сэм Уортингтон, который больше всего известен зрителям по роли в картине "Аватар" Джеймса Камерона. Лично я считаю Уортинтона талантливым актером, который способен играть не только в боевиках и фантастике, но и в напряженном психологическом триллер наряду с актерами первой величины.

Во-вторых, картина "Похищение Фредди Хайнекена" отличается сильным хорошо проработанным сюжетом, который держит в напряжении до самого конца. Сюжет картины таков: группа из четырех похитителей решили заработать легкие деньги и спланировали похищение одного из наиболее влиятельных и богатых людей в Нидерландах. Парни продумали до мелочей дерзкий план и похитили богача прямо из его автомобиля вместе с личным шофером. Все шло гладко: похищение удалось, парни потребовали баснословную сумму в качестве выкупа и друзья бизнесмена согласились предоставить требуемую сумму. Но они не учли с кем связались: Хайнекен был не только баловнем судьбы, но и сильной личностью и не сломался под давлением. Пожилой мужчина решает вклиниться в игру и смешать похитителям карты. Он начинает с похитителями сложное психологическое противоборство. Но сможет ли он выжить? Останется ли он в живых, даже победив в напряженной психологической схватке?

Вот такой вот сюжет предстоящего фильма. Хотя известно чем закончиться сюжетная линия, исходя из реально произошедшего инцидента в 1983 году, но это лишь придает картине драматизма. Картина имеет высокий рейтинг и, несомненно, придется по вкусу зрителям. Хорошая актерская игра, сюжет, который держит в напряжении до самого конца и побуждает сопереживать главному герою, а также отменная режиссерская работа: все это делает фильм интересным и заслуживающим внимания. Казино https://vulcan-kasinoonline.com с большим выбором игр.
[Важно] Календарь событий: май...   
cf1d0b0d14420f451828f7499be0ce62