GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

[Итоги] Путешествие для двоих

10.09.2013 2071

Уважаемые таланты!

Благодарим вас за участие в небольшом, но, как показало ваше творчество, интересном конкурсе.

Выбрать работы победителей, как всегда, было непросто: к сожалению, из 14 полученных моделей двухместного транспорта, лишь 7 полностью соответствовали условиям конкурса. Многие авторы использовали чужие рисунки, а также уже имеющиеся в других играх, книгах или фильмах уникальные предметы.

Оценив полёт фантазии и чувство юмора участников по достоинству, комиссия выбрала три оригинальных работы , наиболее соответствующих атмосфере Реквиема, не уступающих остальным по качеству исполнения и даже имеющих собственное описание: видно, что в их создание было вложено немало мыслей.

Поздравляем победителей!


  • 1 место: SumkiN .


  • Название: Spike'o'Fly.

    Описание: Внедорожник, который может передвигаться по абсолютно любой поверхности благодаря отсутствию контакта с ними, а так же способный развивать колоссальные скорости с помощью мощнейших реактивных двигателей, к тому же имеющий защитные шипы на корпусе.

    Изображение:





  • 2 место: Дон Кокс .


  • Название: Колесница Грешницы.

    Описание: Эта легенда почти уже забыта, но в глубоких уголках Этергиии еще есть очевидцы которые её помнят.

    Это было давно, ещё во времена Наком, кузнец Йоханнес проходя вдоль огненного озера, в поисках вдохновения, повстречал девушку удивительной красоты, по имени Лилит. Девушка пообещала ему открыть все тайны древних мастеров и магов, в замен на то что бы Йоханнес оставался каждую ночь с ней. Кузнец согласился, каждую ночь, наслаждаясь обществом таинственной любовницы, Йоханнес обретал знания и таинства древних магов.
    С каждой встречей со своей незнакомкой кузнец обретал новые знания, но терял молодость и силу. Лилит выпивая с него жизненные соки, пеленая его наркотическим сладострастием.
    Когда Йоханнес понял что силы его покидают, он было хотел расстаться со своей прекрасной и убийственной Лилит, но всё напрасно, его почти обессиленное тело не могло справится с девушкой.

    Однажды он нашёл силы и хитростью спрятал под подушкой свой топор. Когда в очередной раз к нему пришла незнакомка, он отрубил ей кисти. Красивая девушка вмиг превратилась в ужасного суккуба. Кузнец почувствовал что силы его вновь настигают.
    Воспользовавшись теми знаниями, которые он приобретал находясь в беспамятстве с Лилит, Йоханнес придумал участь своей бывшей возлюбленной. Он сделал с костей колесницу, впереди которой установил кол, на который и посадил свою любовницу, Лилит взвыла от боли.
    Затем, соединив тонкие тросы рычагом с одной стороны, вторые концы соединил с крючками, которыми пронизал всевозможные части тела суккуба.
    С помощью рычага ему удавалось очень легко управлять колесницей, дёргая за тросики, монстр измывался от адской боли и начинал махать крыльями, колесница поехала. Йоханнес ещё раз резко дёрнул на рычаг и Лилит взлетела ввысь, предупреждая встречных своим неземным от боли кликом.

    Примечания: Колесницу Йоханнес изготовил 2-х местную не зря, на ней он поехал в соседние земли, свататься к нормальной земной девушке.
    Конструкция колесницы универсальная, она может ездить по суше, а если сильнее надавить на рычаг, может вознестись в небо и двигаться по воздуху.

    Скорость передвижения: 60%.

    Изображение:





  • 3 место: doly .


  • Название: Метла-кабриолет.

    Описание:

    Как известно, передвижение по земле утомительно, чтобы сделать передвижение как можно более быстрым, многие инженеры потратили немало времени. Как гласят сказки и легенды, в давние времена было ещё одно средство передвижения по воздуху, но о нем говорили шепотом. О нем остались рукописи и свитки, по которым были сделаны эти средства, изучив их, подкорректировав и модифицировав, инженеры получили НОВОЕ, давно ЗАБЫТОЕ старое средство передвижения.

    Изображение:



    Введение подобных моделей двухместного транспорта в игру будет предложено разработчикам.

    Авторов просим сообщить свой номер счёта и сервер в личном сообщении организатору конкурса или же в систему заявок , выбрав раздел "Конкурсы".

    Как только данные от победителей будут получены, произойдёт начисление призов.

    Спасибо!





    __

    С уважением,
    Команда «Реквием»

    [Событие] Мятежный дух...    |   [Мини-событие] Пятница, 13...