GMT +4

15:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

[Конкурс] Путешествие для двоих

27.08.2013 3192



Дорогие игроки!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе, требующем немного креатива, воображения и умения творить в графических редакторах (или же качественно рисовать на бумаге).

Задача конкурса


В суровом мире Этергии каждый сам за себя. Конечно, порой темперионы объединяются в гильдии и группы, иногда между ними возникают коммерческие, романтические (а вдруг?) или дружеские отношения.

Бывает, летишь на своём ховербайке, думаешь о будущем, и вроде бы всё ничего, но насколько было бы удобнее и приятнее, если бы рядом в комфортном кресле сидел ваш товарищ по оружию.

Представьте себе, что в «Реквием» появился двухместный транспорт .
Как вы его видите?

Покажите, каким, по-вашему, должен быть транспорт для двоих в игровых мирах «Реквием».

Условия конкурса


    — Разрешено использовать любой графический редактор/любую технику рисования на бумаге.
    — Разрешено как создавать принципиально новый транспорт, так и модифицировать существующий, используя скриншоты (однако, в случае модификации уже существующих транспортных средств ценность работы снижается по сравнению с новыми творениями, ведь фантазии для подобного необходима самая малость).
    — В изображении должно быть представлено как минимум два ракурса транспорта (вид «три четверти» спереди и сзади).
    — В конкурсе может принимать участие только 1 работа одного автора .
    — Запрещено брать за основу своей работы уникальный транспорт, уже описанный в любых играх, фильмах, книгах и других произведениях.
    — Для нового транспорта необходимо указать название.
    — Желательно приложить текстовое описание своего двухместного транспорта, включая бонусы (например, бонус к скорости передвижения).
    — Работы следует выкладывать на форуме, в теме конкурса .



Сроки проведения: 27 августа — 10 сентября 2013.
Изображения двухместного транспорта принимаются до 9 сентября (включительно).

По окончанию приёма работ комиссия администрации тщательно рассмотрит каждую из них и определит 3 лучшие , отправив их разработчикам игры для рассмотрения в качестве предложения для реализации.

Призы победителям


Авторы лучших работ получат не только возможность воплощения своего творения в игре, но и по два «Кровавых Барона» (30 дней) для каждого из троих счастливчиков: для вас и, если будет желание поделиться наградой, для вашего спутника.


Подведение итогов


Во вторник, 10 сентября , во время плановой профилактики, мы огласим результаты конкурса, начислим победителям соответствующие призы, а также опубликуем все 3 работы победителей на официальном сайте в специальной, посвящённой этому событию новости.


Приятного и творческого путешествия.
Удачи!





__

С уважением,
Команда «Реквием»

[Событие] Арбузный сезон...    |   [Событие] Мятежный дух...