GMT +4

15:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

[Событие] Арбузный сезон

13.08.2013 5622




С тех пор, как в исследовательской лаборатории произошла небольшая, мягко говоря, неполадка , утекло немало воды. Жуткие исчадия ошибочного эксперимента — арбузы — отправились в вольное путешествие по всей Этергии, собираясь в отряды, нападая на мирных жителей группами и поодиночке. Отважные темперионы быстро подавили атаку, защитив население от гибели в зубастых челюстях злостных ягод, попутно заработав приятные бонусы для улучшения условий своего существования. В один погожий день арбузы-убийцы исчезли: просто испарились, будто бы их никогда и не было.
Но иногда они возвращаются. Снова и снова.

В этот раз беда пришла оттуда, откуда не ждали.
На горизонте, где разгорался кровавый закат с голубоватыми, как вены на руках стареющего тонкокожего сердечника, прожилками, появился силуэт. Согбенная фигура везла за собой телегу; большую телегу, раза в два своими габаритами превышающую рост самого извозчика. Что-то внутри неё толкалось, переворачивалось, будто силясь выбраться из деревянной тюрьмы, и издавало звуки, в сравнении с которыми даже приближающийся пронзительный скрип колёс не казался столь душераздирающим.

Джо — боец старой закалки, давно переставший удивляться самым неожиданным и безумным явлениям вокруг себя, медленно остановился на дороге у стены города. Прищур видавших виды глаз в сторону горизонта с силуэтом, привычная соломинка во рту... Зрачки стали различать красно-зелёный окрас содержимого повозки и пламенные огни, не сулящие безмятежного сна:

— Конечно, кто бы мог подумать. Время жатвы. Август. Арбузный сезон .

Темперионы!



Сроки проведения: 13 августа — 27 августа 2013 .

На территорию Этергии поступила большая партия свежих агрессивных арбузов: солдат, генералов и полководцев. Эти сумасшедшие продукты должны быть уничтожены, и чем скорее — тем лучше.
Сконцентрированные банды арбузов были замечены в премиум-подземельях .
Чтобы поддержать боевой дух темперионов, от командования поступило сообщение, что в процессе борьбы с любыми вражескими монстрами на всех локациях можно найти полезные и ценные предметы , среди которых:







А так же аксессуары, которые можно переработать при желании:



Более того, в меню Управление Чёрного рынка темперионам поступило три типа неагрессивных арбузов-питомцев.







Внимание! Пресекайте возникновение любой привязанности и тёплых чувств к этим существам. Срок жизни прирученных арбузов крайне мал — через 7 дней клетки их тел саморазрушатся.




__

С 16 августа (18.00 по Мск) до 19 августа (18.00 по Мск) в игре активированы счастливые часы: платиновый премиум тариф для всех (без возможности открытия нескольких окон).

Удачи!

[Событие] Артефакт Древних: во...    |   [Конкурс] Путешествие для двои...