GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

[Обновление] «Пещера Драконов» ждет своих победителей!

23.07.2013 2056




***

— Глава спец. проекта «Хроники Расцвета» Фоген прибыл по вашему указанию! — отчеканил человек в черном плаще с закрывающим лицо длинным капюшоном.
— Вольно, друг мой! Мы оба знаем, зачем мы здесь. Не стоит придавать особое значение формальностям, — спокойно ответил Акдов, главный стратег Спецслужбы Нова Люкс. — Я давно ждал твоего визита, возникли какие-то проблемы с нашим планом?
— Не то чтобы проблемы… Сроки немного затянули, пришлось исправлять ситуацию буквально в последние дни, но в целом все закончилось успешно! Арена готова к использованию: строительство завершено, целый табун ездовых Кровокрылов пригнали из Южного Хаммерина, их получилось даже чуть больше чем нужно.

— Ничего страшного, — заметил Стратег, — темперионы все равно быстро прикончат большую их часть, придется еще новых заказывать.
— Когда начнутся первые поединки? — решил уточнить Фоген. — Время неумолимо бежит вперед, на сбор команды остаются считанные дни...
— Не переживай, успеем, — успокоил его Акдов. — Главное, мы можем открыть арену и начать собирать боевой отряд. Скоро наступят тяжелые времена для всех жителей Этергии, надо хорошенько к ним подготовиться.

***

Ночь выдалась тихой и безветренной, багровый свет луны придавал арене дополнительный оттенок устрашения и величественности. Оставалось всего несколько часов до рассвета и открытия «Пещеры Драконов». Ровно в 6 утра был объявлен первый поединок. Сотни отрядов великолепных бойцов, снаряженные лучшими доспехами и оружием Этергии, были готовы сразиться в кровавом поединке клинков и магии за звание Сильнейших. Лучшие воины всех рас и профессий собрались биться насмерть за свое имя и имя своего отряда. Но не один из них не знал истинной причины, по которой они здесь оказались.
Союз четырех предрекал начало Новой Эпохи Расцвета, эры возрождения и величия, на пути к которой находилась Этергия. Однако было и более важное Пророчество, которое гласило, что если все расы не сплотятся единым фронтом против великого зла, расцветшего в Эпохе Хаоса, Этергия не сможет пройти через этот рубеж и будет навечно повергнута порождениями Танатоса.

С этой целью главным стратегом Спецслужбы Нова Люкс и был создан специальный проект «Хроники Расцвета», целью которого стало собрать армию из нескольких сплоченных боевых ячеек и направить боевую мощь темперионов на их истинную цель — хищников и мутантов, ввергающих в ужас всю Этергию.

***

— Мы вышли на последний этап турнира! — воскликнула темноволосая туранка с дерзким взглядом, — Осталось победить последнюю группу и мы наконец сможем вкусить плод нашей победы!
— А как мы разделим ланты и ксеоны, кэп? — на всякий случай решил уточнить высокий бартук со шрамом поперек щеки.
— Не спеши делить шкуру неубитого Руинхорна! Поровну, конечно, по-братски, — успокоил его Круксена Айрокс. — Я не хочу, чтобы мы здесь все перессорились, у меня в планах было вернуться в это место в следующий раз и еще раз показать всему миру чего стоит наша команда! Ладно, хватит болтать. До последнего боя чуть меньше получаса, надо успеть подготовиться, я должен рассказать вам нашу тактику в финале, мы перехитрим наших соперников.

***

Над ареной вновь нависла тишина, только теперь она носила совсем другой оттенок. Запах запекшейся крови делал воздух тяжелым и кислым. Отряд темперионов под предводительством Айрокса одержал победу в смертоносной воздушной битве «Пещера Драконов». Бойцы уже успели разделить награды между собой и отдыхали в лучшем трактире Нова Люкс. Предводителю лучшего отряда Этергии к утру надо было решить, кому из всех его воинов дать возможность совершить великие подвиги под знаменем главной боевой ячейки проекта по восстановлению Этергии «Хроники Расцвета».

Темперионы, новая арена жаждет крови!


Огненная, полная раскалённой кипящей лавы арена призывает на битву храбрых, отчаянных, не знающих страха.
Вас ждёт бесплатный летающий транспорт, стремительные полёты к точкам захвата и невероятные победы.

Кто отважится войти в «Пещеру драконов»?

Описание


  • Все точки захвата расположены над землёй.

  • Игроки смогут получить бесплатный летающий транспорт, воспользовавшись специальными триггерами в указанных точках.

  • Игроки смогут получать очки за захват территорий — команда, набравшая большее количество очков, выигрывает бой.
  • Во время использования летающего транспорта атаковать врага будет невозможно.

  • Территория арены заполнена лавой (продолжительный урон огнём 50 каждые 2 секунды в течение 20 секунд).


  • Правила:

    Количество игроков: 45х45.
    Время: 40 минут.
    Ожидание: 10 секунд до начала боя, 30 секунд после боя.
    Очки: 10000 (как и в других тематических битвах).

    Безопасные зоны

    Попав на Арену, вы оказываетесь в одной из двух безопасных зон:



    Захват территории





    1) Центральная точка



    Активация: в зависимости от Внутренних точек (центральная территория может быть захвачена, если команда уже захватила 3 и более Внутренние точки).
    Очки за захват: 50
    Очки за удержание (15 секунд): 10

    2) Внутренние точки



    Назначение: захват трёх и более Внутренних точек позволяет захватить Центральную точку
    Очки за захват: нет
    Очки за удержание (15 секунд): нет

    Дополнительные особенности:

    1) Обелиск полёта

    В определённых точках участники боя смогут получить летающий транспорт.



    2) Внешние точки

    Расположены в самых недоступных участках арены, попасть к ним можно только с помощью летающего транспорта.



    Действие: захват
    Очки за захват: 5
    Очки за удержание (15 секунд): 1.



    __

    С уважением,
    команда «Реквием»

    Экстренное истребление Големул...    |   [Обновление] Система Чести...