GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

[Событие] Тем, кто дорог

14.02.2013 7951



Дорогой Алекс!

Для нас этот мир давно стал местом, где мы перестали принадлежать себе. И, наверное, я так и останусь странной девчонкой из-за соседнего стола, с которой ты проработал последний год. Хотя на самом деле — намного дольше...


***

Лидер «Фенрир Канин», как всегда, сидел за столом в своём кабинете. Его привыкли видеть склонившим голову над распечатками графиков, результатами исследований, отчётах о стычках с мутантами или диверсиях иогенцев. Но сегодня, вернувшись сюда, среди привычной документации он нашёл письмо.

— Руководитель? — строгий и бледный, Ирсу заглянул в приоткрытую дверь.
— Друг мой... — Иллкс тяжело вздохнул.
— Полагаю, что я не вовремя.
— Присядь на пару минут — мне нужно кое-что дочитать.

***

Даже когда лаборатория пустовала — в ней никогда не было тихо: гудели блоки охлаждения, повизгивали измерительные приборы. Таэль положила ладони на приборную панель и огляделась:
— Пора.
После послднего нападения на лабораторию резервный генератор перестали использовать, но она нашла ему применение.

***

Дорогой Иллкс!

Спасибо за всё, чему научилась. За силу, мудрость и волю не сдаваться. Все необходимые материалы на твоём столе, в двух папках. Боюсь, что резервный генератор может окончательно выйти из строя — процесс достаточно энергоёмкий. Хотя мне удалось его полностью автоматизировать.


***

Иллкс поднялся из-за стола, схватив коммуникатор:
— В лабораторию! Живо!
Он рванулся в коридор.

***

Дорогой Алекс! Ах да, я уже это писала. Что бы ни случилось — не бросай свою работу. Больше я не смогу тебе помогать, но, уверена, мне быстро найдут замену. Теперь всё будет хорошо.
Прощай, Алекс. И прости меня.


***

Звук ударов гулко доносился по другую сторону герметичной двери. Створка рекреационной камеры с шипением откинулась.

— Остановись, глупая девочнка! Он же остался жив!
Дочь положила руку ему на плечо:
— Она не услышит.
Иллкс крепко сжал её пальцы:
— Подрывников сюда.

***

Ты прекрасный руководитель и всегда о нас заботился, всегда знал, куда идти дальше. Но теперь я знаю лучше. Его результаты хуже с каждым месяцем. Он даже не заметит моего отсутствия. А если... скажи, что предала нас, сдалась иогенцам — не важно. Тогда, год назад, я не смогла его спасти, но не теперь. Пришло время прощаться.

***

Иллкс мерил коридор шагами в ожидании:
— Ни одной смерти или тяжелого ранения за последние полгода. Ей нужны были материалы.
Ирсу встревоженно следил за руководителем:
— Образцы регулярно поставлялись в лабораторию для исследований.
— Эти ошмётки? — Иллкс всплеснул руками. — Их ей было достаточно, чтобы проверить реакцию клеток, уточнить процентное соотношение, закончить теоретическую часть. Для него нужно было больше.

***

Таэль сделала глубокий вдох и толстое стекло камеры стало белым. Вязкая зеленоватая жидкость неторопливо пробиралась по прозрачным трубкам, заполняя пустоту лёгких.

***

Взрывная волна не пожалела дверные створки — они жалобно болтались на выдранных из стен обгоревших пучках проводов. Откуда-то из темноты приветливо фыркал резервный генератор, искрило повреждённое оборудование. Лидер «Фенрир Канин» тяжело ступал по почерневшему полу. Казалось, каждый шаг причиняет ему боль.

Стекло рекреационной камеры изрезали трещины, но она оставалась герметичной и бережно хранила своё содержимое. Дисплей сигнализировал об успешном завершении процесса.
— Протеолиз. Полное разложение тканей. Она перенастроила камеру, рассчитала время.
Лаборатория постепенно заполнялось гулом голосов.
— Распоряжения? — Ирсу склонил голову. По выражению маленького лица ксеноа никогда нельзя было понять, грустил он или радовался. Но Иллкс знал, что он скорбел вместе с ним — каждый раз.

— Она розы любила, — Алекс смотрел себе под ноги. Никто не заметил, когда он появился здесь.
Иллкс поднял перевёрнутый стул и на секунду застыл, продолжая держать его над полом. Затем бережно поставил на место.
— Собрать всё. И эту машину... новой жизни. Осторожно только. Пора искать новое убежище.
Он повернулся к Алексу.

Глаза у парня светлые. Светлый пытливый ум. Искалечили тебя, а она вылечит. Розы...

— Розы говоришь… Ирсу! Найди Айнура. У меня перед ним небольшой долг. Пусть будут розы и что-нибудь на его усмотрение. Миниатюрные и пышные, высокие и компактные, молодые и зрелые, спокойные и страстные – любая из этих девушек станет твоей уже сегодня – среди анкет проституток в Оренбурге https://dosug56.org можно встретить самых роскошных и самых необычных представительниц женского пола, все они ждут твоего звонка в надежде заработать деньжат своим ротиком, киской, ручками и попкой.

Темперионы!


Целого мира мало для того, кто дорог. Любовь спасала жизни и отнимала их испокон веков. Этергия — мир, где каждая минута дорога. Помните о тех, кто рядом — ведь именно сегодня, в День всех влюблённых, они так ждут вашего внимания и тепла, слов поддержки и нежности.


Сроки проведения: 14 февраля – 21 февраля 2013

Сражаясь с монстрами, отважные темперионы получат магические предметы:



  • Если вы сохранили собранные ранее розы — их можно использовать во время проведения события.

Очаровательных Цветочниц вы сможете найти в любом из крупных городов Этергии: они с радостью примут 10 Красных или 20 Чёрных роз , даровав взамен один из праздничных подарков:



  • Обменивать собранные розы на Подарок можно многократно в течение всего события.
  • При обмене тип Подарка определяется случайным образом.

Отправляясь к Кузнецу , помните, что праздничные подарки можно открыть и получить полезные предметы!













Поместите Алую или Чёрную розу в окно Модификации, чтобы узнать, какие ещё ингредиенты потребуются для получения Стремительного Ховербайка на 7 дней !



Тем, кто в бою


Сроки проведения: 14 февраля — 21 февраля 2013

Особое подразделение разведки никогда не сотрудничало с «Фенрир Канин», но дружба меж его руководителями крепка. По просьбе Иллкса Айнур обратился к Совету Четырёх, чтобы они вновь выступили с поддержкой воинам всей Этергии и подкрепили их силы для новых схваток:

  • шанс модификации будет выше на 25%
  • получение лант увеличится на 100% !






___

С любовью,
Таэль

[Событие] Зимние приключения...    |   [Событие] Защитникам Этергии...