GMT +4

13:00

Арена Союз

Мосты Судьбы

Cronus

Hyperion

Получайте бонусы при пополнении счета с 13 по 20 декабря!

11.12.2012 9300

Уважаемые игроки,

С 11 декабря для всех пользователей Ingamba.ru становится доступна система бонусов. Бонусы - это специальные баллы, которые наряду c рублями могут использоваться для оплаты покупок. Если на счету есть доступные бонусы, то при любой покупке ими автоматически оплачивается 70% ее стоимости.

Бонусы можно получить различными способами - во время различных акций (например, "Подарок за большой платеж") или в качестве дополнительных наград в конкурсах. Приятная информация также заключается в том, что в честь запуска системы и грядущих новогодних праздников, первая подобная акция пройдет уже через два дня!

При пополнении счета с 13 по 20 декабря на сумму 500 рублей и больше, вы получите дополнительно 10% суммы пополнения счета в качестве бонусов! Например, при пополнении счета на 710 рублей, вы получите дополнительно 71 бонус, и доступный для оплаты покупок баланс станет 781 рубль. Бонусы не теряются и не сгорают со временем, они останутся доступны для использования даже в следующем году.

В личном кабинете, в GameGate и в игре отображается суммарный баланс рублей и бонусов, т.е. общая сумма средств, доступных для совершения покупок. При клике на ней мышкой появится подсказка, показывающая, сколько именно рублей и бонусов она составляет. Сайт переехал бесплатное порно .

Дополнительную информацию о системе бонусов можно узнать в специальной статье .




С уважением,
команда «Реквием»


[Хэллоуин 2012] Награждение по...    |   [SteelSeries] Кровавые узы: ис...