GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Запущена система электронных заявок

05.08.2008 11781

Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня всем нашим пользователям стала доступна система электронных заявок. Заполнив и отправив соответствующую стандартизированную форму заявки, вы сможете отслеживать ее текущий статус из своего Личного кабинета, а по необходимости – редактировать ее и добавлять новую информацию. Эта система призвана повысить эффективность работы игровых мастеров и ускорить решение проблем пользователей.

Для работы с электронной системой обработки заявок пользователей необходимо авторизоваться на сайте, используя свой логин и пароль, переключиться в Личный кабинет и кликнуть пункт «Подать новую заявку». Выберите категорию заявки согласно причине вашего обращения к игровым мастерам или службе поддержки. Следуя инструкции, заполните все поля заявки. Отправив заявку, вы сможете отслеживать ее текущий статус из своего Личного кабинета до получения ответа.

Ответ на электронные заявки пользователей будет осуществляться с 9:00 до 18:00 по рабочим дням.

При некорректной работе системы обработки заявок пользователей сообщите нам об этом с подробным описанием проблемы на requiem@gravity-cis.ru. На сайте собраны все лучшие онлайн казино для игры онлайн

___

Gravity CIS, Inc.

Запрещается в дуэлях вызывать ...    |   Увеличение опыта с 21 августа...