GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Новая раса Ксеноа и грядущие обновления

28.07.2008 67508


В сентябре ожидайте появления таинственных представителей расы Ксеноа.

Несмотря на то, что ксеноа не принадлежат к тем расам, которые главенствуют в Этергии, они считают себя выше прочих и намерены приложить все усилия для того, чтобы возвыситься и вернуть былое могущество. Представители этой расы обладают чрезвычайно высоким интеллектом. Они слабы физически, что с лихвой компенсируется магическими способностями и невероятной меткостью.
Ксеноанская магия развивалась по пути защиты. Нет равных представителям ксеноа в поддержке сопартийцев. Также они великолепные целители. Однако если ксеноанцу угрожает опасность, он может дать достойный отпор противнику и даже пожертвовать собой для того, чтобы причинить вред в особых размерах. Те ксеноанцы, что не посвятили жизнь магии природы, стали стрелками. В их власти самое разнообразное оружие, сделанное по технологиям расцвета цивилизаций Этергии, сочетающее в себе утонченное изящество дизайна и убойную силу плазмы. Помимо дальнобойных атак в распоряжении ксеноанцев всевозможные мины и даже возможность ментально контролировать монстров прямо на поле боя.
Жизненный уклад ксеноанцев весьма строг. Они очень религиозны и превыше всего ценят веру. Только очень набожный ксеноанец может стать лидером расы.



Сражение Гильдий

Среди запланированных обновлений находится Сражение Гильдий. Ведущие гильдии серверов смогут еженедельно воевать за значимые призы. Сражение Гильдий будет установлено на сервера через некоторое время после введения Ксеноа. Это связано с тем, что Сражение Гильдий рассчитано специально под четыре разные сбалансированные расы. Более подробно о Сражении Гилльдий будет рассказано на нашем сайте. Следите за новостями! escortcity.co.nz

Новые подземелья

Также среди обновлений ближайших месяцев запланировано введение новых генерируемых подземелий общим числом порядка десяти. Игроки смогут не только посетить ранее неизведанные области Этергии, но и поживиться сокровищами, запрятанными в недрах подземелий. Среди трофеев будут новые замечательные наборы брони и оружия. Это обновление запланировано несколько позже предыдущих, однако состоится в этом году.

___

Gravity CIS, Inc.


Открытие магазина внутриигровы...    |   Глобальное обновление игры 11 ...