GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

[Игровые правила] Амнистия по пункту 5.7

05.05.2012 9325

Уважаемые пользователи!

Близится особенный праздник – День Победы. Мы рады, что многие игроки вновь встретят его вместе с нами и своими верными товарищами по оружию – темперионами Этергии.
Как вы знаете, 26 апреля 2012 года вступили в силу изменения игровых правил, а именно пункта 5.7:

5. ОСОБО СЕРЬЕЗНЫЕ НАРУШЕНИЯ


5.7. Использование и/или распространение посторонних программ, вмешивающихся в механику Игры (дубликаторы, спид-хаки, телепорт-хаки и пр.)

  • Первое нарушение: 30 дней

  • Второе нарушение: 90 дней

  • Бессрочной блокировке подлежат учётные записи, владельцы которых нарушили данный пункт три раза .

После тщательного обсуждения и дискуссий внутри команды «Реквием», мы пришли к общему решению: амнистии быть, и пользователи, чьи учётные записи были заблокированы по причине нарушения данного пункта (5.7), смогут вернуться в игру.

При этом амнистированные игроки будут находиться в статусе «Второе нарушение», то есть повторное нарушение данного пункта повлечёт за собой окончательную бессрочную блокировку. Это означает, что если игроки, злонамеренно нарушившие данный пункт правил, захотят нарушить его вновь — статус «Бессрочная блокировка» они вернут своему аккаунту уже в скором времени. Те игроки, что оступились однажды, уже сделали соответствующие выводы, и мы будем рады их возвращению в мир «Реквием».

До встречи, темперионы! Все учётные записи, заблокированные по пункту 5.7, были активированы сегодня, 5 мая .




С уважением,
команда «Реквием»


[Чёрный рынок] Неделя питомцев...    |   [Чёрный Рынок] Цены – пополам ...