GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

[Requiem] Календарь событий: май 2012

25.04.2012 11948

Рады приветствовать Вас, темперион! Настало время приоткрыть завесу тайны. Близится май, и бесстрашные воины уже подумывают о том, какие испытания ждут их в грядущем будущем. Команда «Реквием» поведает Вам обо всём, что произойдёт в Этергии, и поделится планами на предстоящий месяц.

Межсерверный турнир 85 уровней


Новая карта, новые условия и 10 сильнейших бойцов, которых выдвинет каждая гильдия: в течение трёх дней — схватки не на жизнь, а на смерть. Да не убоятся славные защитники Этергии коварства вражеских клинков, а их жажда сражений не угаснет. Станьте одним из новых героев, чья слава разнесётся по всем игровым мирам «Реквием»!

Часы удачи


Наступает особое время, когда Фортуна покровительствует Вам: её улыбка — сколь редкая, столь и ценная — озарит Этергию этой весной. Не упустите Час удачи: 3 раза в день Вас ждут разнообразные рейты на получение опыта и лант, усиление, улучшение и модификацию предметов.

«Майские перцы»


Даже в мрачном мире «Реквием» бывают солнечные дни. Весенний ветер несёт новую надежду, а вместе с ней — завораживающий шепот маракасов и звон гитарных струн!

«День победы»


Поля сражений огласят отчаянные крики побеждённых и торжествующие возгласы победителей: в эти дни награда за каждый удачный поединок на Арене и за участие в Битвах будет увеличена. Кроме того, по всей Этергии темперионы смогут отыскать предметы, которые помогут им в бою.







С уважением,
команда «Реквием»

[Событие] Безумные праздники...    |   [Событие] Межсерверный Турнир ...