GMT +4

11:00

Арена Сильнейших

Ионные шахты

Cronus

Hyperion

[Событие] Апрельские превращения

31.03.2012 4695



Бартук молча сидел под деревом. Его мощные плечи мерно вздымались при каждом вздохе, а полузакрытые глаза блуждали по темнеющему в наступающих сумерках горизонту.
— Ты слышишь, как шелестит сегодня трава? — круксен появился из-за его правого плеча, прервав молчание. — Как играет с опавшей листвой тёплый ветер? Может быть, наконец, в этих землях наступит покой?
— Ты когда-нибудь думал о том, чем мы займёмся тогда? — бартук умиротворённо гладил лежавшую, будто прирученный задремавший зверь, на его коленях рукоять клеймора, украшенную замысловатой искусной резьбой.
Синекожий устроился с ним рядом, прислонившись спиной к тёплому шершавому стволу:
— Будем странствовать по миру, складывая прекрасные песни о трёх храбрых воинах и одной отважной воительнице, об ужасной войне и о боли, которую она принесла. О жизнях — которые унесла...
— И которые удалось спасти трём храбрым воинам, — туранка бесшумно села по левое плечо от бартука.
— И одной отважной воительнице, — для ксеноа как раз хватило места — теперь они сидели вокруг дерева, плечом к плечу, вслушиваясь в живую тишину наступившего вечера.
— Сегодня кунт спросил меня, как добраться до Нова Люкс, — задумчиво проговорил Айнур.
— А я видел, как бартук гонялся за Ленатором и требовал вернуть украденные деньги, — Тэо с удовольствие потянулся.
— Страшный мир, — вздохнул Эйнэ.
— Да уж, — Тиссе ничего не оставалось, кроме как согласиться.

Так они и сидели вокруг дерева, делясь впечатлениями за ещё один прожитый день, — Хумбаба, Грувенал, Шахтёр, Инкуб и большой серый камень.

Темперионы!


Сроки проведения: 1 апреля — 12 апреля 2012.

В течение 12 дней уничтожая монстров, населяющих земли Этергии, вы можете получить особый предмет — [Событие] ?! . Последствия его применения могут быть неожиданными! Вашему персонажу ничто не угрожает, а вот тем, кому он встретится по пути, удивление и улыбка гарантированы!




__
Особое подразделение разведки Нова Люкс

[Событие] 8 дней весны в Этерг...    |   [Событие] Праздник Пасхи...