GMT +4

9:00

Арена Союз

Тёмная Крепость

Cronus

Hyperion

С Новым годом и Рождеством!

29.12.2011 16301



Уважаемые игроки!

Уже совсем скоро начнутся долгожданные Новогодние праздники, у всех вас появится достаточно свободного времени и многие уже сейчас планируют с головой уйти в любимую игру. За эти 2 недели можно будет столько всего сделать: найти новых друзей, взять 85 уровень, получить новое оружие и броню, заработать лант и просто хорошо провести время в мире Этергии.

В новом 2012 году вас ожидает еще больше захватывающих приключений в мире Этергии: новые локации, новые подземелья, PvP турниры, сложные задания и интересные события!

Чтобы подготовить все это для вас и оказывать еще лучшую поддержку и помощь в игре в 2012 году всей команде «Реквием» потребуется ещё больше физических и душевных сил. Поэтому я, как руководитель проекта, решил отпустить на отдых всю команду игровой поддержки на все 10 дней новогодних праздников (с 30 декабря 2011 по 10 января 2012) . В этот период прием электронных заявок будет приостановлен. Данное исключение относится только к системе игровой поддержки, наши технические специалисты и системные администраторы будут следить за техническим состоянием серверов круглосуточно. Также мы запросили помощь в мониторинге серверов наших корейских коллег, и они с радостью согласились помочь нам и следить за нашими серверами круглосуточно. Что касается меня, то я также буду следить за состоянием серверов все праздники и буду с вами в игре и на форуме.

Желаю вам хорошо встретить Новый Год, а эти 2 праздничные недели провести как можно более интересно и продуктивно!



С уважением, Максим.
Руководитель проекта «Реквием»

[Чёрный рынок] Новогодние скид...    |   [Чёрный рынок] Необходимые пре...