GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Halloween 2011

27.10.2011 16281



Уважаемые игроки!

Уже скачет на всех порах к нам безголовый всадник, а жители Этергии украшают свои дома светильниками Джека вырезанными из тыкв. А это значит, что приходит праздник Хэллоуин - особое событие для Requiem Online. Традиционно в этот праздник происходит наибольший разгул нечисти, и отважные темперионы долго и упорно готовятся к этому. Игроки наряжаются в особые костюмы, собирают отряды и устраивают охоту на монстров.
В этот четверг, 27 октября, начнется празднование Хэллоуина. Вас ожидает немало сюрпризов!
Во время праздника по всей Этергии из монстров с некоторым шансом будут выпадать тыквы, содержащие в себе самые разные предметы. Но помните, спустя два часа тыква исчезнет!
Кроме того безголовый всадник призвал к себе на службу ужасных помощников и отправил их в города Этергии, а также во все премиум подземелья. Вы сможете повстречаться и сразиться с такими легендами, как Джейсон и Фредди Крюгер, многочисленными ведьмами, колдунами и другой нечистью.

Сроки проведения



  • 27 октября – начало празднования
  • 10 ноября – окончание празднования


Костюмы



В этом году Праздничные костюмы будут продаваться за половину цены, а именно за 50 рублей.



С некоторым шансом Праздничные костюмы можно будет вытащить из Тыкв, но срок действия у них будет небольшой: 2 дня. Хотите носить их подольше? Закупайтесь впрок и со скидками на Чёрном рынке!

Питомец Еретик



Во время Хэллоуина вы сможете приобрести нового друга. Сначала он покажется вам милым и безобидным, но по прошествии времени вы обретете соратника, который своим видом будет внушать ужас и страх вашим врагам. После окончания праздника он не исчезнет, вы сможете продлять его действие, как любого другого питомца.



Только в этот праздник, вы сможете приобрести этого уникального питомца со скидкой 50 % - 100 рублей

Праздничные тыквы



Из всех монстров Этергии с некоторым шансом во время Хэллоуина падают тыквы, содержащие в себе самые разные вещички. Cпустя два часа тыква исчезает!
Вот примеры вещей, которые вы можете найти в Тыквах:

  • Альфа-ксеоны 4 и 5
  • Праздничные костюмы на 2 дня
  • Купоны в виде тыквы на получение миллионов лант
  • Купоны на очки всех видов Арен
  • Разнообразные полезные зелья


Есть способ увеличить шанс получить нужное из Тыквы, улучшая ее с помощью Жезлов. Получить Жезлы можно на Черном Рынке. Ознакомьтесь с небольшой инструкцией , как улучшить тыкву с помощью Жезлов.

Другие сюрпризы



Сюрпризы ждут искателей приключений в премиум подземельях по всем городам Этергии. Да и рядовых жителей не обойдет стороной Праздничная нечисть.
Ждите сюрпризов.

С праздником!



Администрация





Выбор всегда за вами. Финал...    |   [Событие] День народного единс...