GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Новости Черного рынка

13.10.2011 10742

Уважаемые игроки!

На наши серверы установлено долгожданное обновление Requiem: «Новая Эра». Захватывающие приключения ждут вас на дорогах Этергии!

В свою очередь, администрация проекта решила подарить всем игрокам скидки 50% на ряд самых полезных предметов, которые будут необходимы любому игроку в его путешествиях, а именно:

  1. Мы понимаем, как сложно покорять просторы Этергии в одиночестве, поэтому предлагаем вам приобрести полезного спутника – внутриигрового питомца. Щенчар, Големул или Дракоц – на ваш выбор. Только на этой неделе стоимость питомца снижена в 2 раза и составляет 100 рублей.
  2. Чтобы питомец раскрыл все свои возможности, вы сможете приобрести предмет «Ускоритель роста», благодаря которому ваш верный спутник будет развиваться намного быстрее. Каждое применение предмета увеличивает уровень развития питомца на 1. Будьте внимательны: максимальный уровень развития питомца – 10. Только на этой неделе стоимость предмета снижена в 2 раза и составляет 50 рублей.
  3. Внимание! Впервые на прилавках Черного Рынка ограниченное предложение: в течение 2 недель стоимость Загадочной коробки – 50 рублей! Загадочную коробку № 15 спешите приобрести на этой неделе.


Скидки на питомцев и ускоритель роста будут действовать до 20 октября.
Скидки на загадочную коробку будут действовать до 27 октября.

Перенос персонажа с сервера на сервер

Мы рады сообщить вам, что с 13 октября 2011 года открываем перенос персонажей с сервера на сервер. Стоимость услуги по переносу одного персонажа составляет 650 рублей. Средства должны быть пополнены до переноса персонажа. Заявка на перенос будет рассматриваться в течение 24 часов. Персонаж будет переноситься и средства списываться.

Правила переноса персонажа:

Как подать заявку

Будьте внимательны! Правильно оформляйте заявку на перенос персонажа. Заявки, составленные некорректно, будут отклонены.

  1. Заявка должна быть подана из личного кабинета на сайте Реквиема, раздел Другое", тема "Перенос персонажа"
  2. Укажите ник персонажа, которого хотите перенести, и сервер, на котором находится персонаж сейчас. Персонаж не должен состоять в гильдии, а также являться единственным на сервере (если это ваш единственный персонаж – предварительно создайте любого другого 1 уровня)
  3. В случае, если на сервере уже существует персонаж с выбранным вами именем, вам следует заранее выбрать один из возможных вариантов:

    • Заявка на перенос отклоняется с указанием, что данный ник уже занят
    • Персонаж переносится и получает "рабочий" ник, который можно будет самостоятельно изменить на желаемый, приобретя товар Черного Рынка "Смена имени"
      Обязательно отметьте в заявке, какой вариант для вас предпочтительнее.
    • Указать 3 варианта возможных имен персонажей для переименования

  4. Укажите желаемый для переноса сервер

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Перенос с сервера осуществляется лишь единожды. Возврат на исходный сервер будет невозможен. В будущем вы сможете воспользоваться платной услугой переноса, чтобы попасть на третий сервер. В этом случае и второй также будет закрыт для вас.
Например, сейчас вы решите осуществить перенос с Cronus на Tethys. После переноса персонажа у вас останется возможность перенести персонажа на Hyperion. Однако перенос на сервер Cronus станет невозможным. Как следует обдумайте ваше решение, прежде чем подать заявку о переносе.

Как проходит перенос

При переносе персонажа вместе с ним также переносятся:

  1. Экипированные вещи
  2. Вещи в сумках
  3. Личный банк персонажа

Не переносятся:

  1. Общий банк
  2. Заработанные очки Арен, Тематических Битв.
  3. Приобретенные вещи, находящиеся в меню управления Черного рынка.


Возможные варианты переноса персонажей с сервера на сервер:

Cronus -> Tethys
Cronus -> Hyperion
Tethys -> Hyperion
Hyperion -> Tethys

На сервер Cronus перенос пока закрыт.

Администрация



Requiem: Новая Эра...    |   Дополнительные возможности сис...