GMT +4

9:00

Арена Союз

Тёмная Крепость

Cronus

Hyperion

Выбор всегда за ВАМИ!

08.09.2011 13048

Все выходные этого месяца у игроков будет возможность самим выбрать то, чего они хотят. Для этого, в течение недели будет проводиться голосование на форуме, а в пятницу подводиться итоги. Тот вариант, который наберет больше голосов, определит состояние рейтов серверов на выходные.


Тураны — одна из самых многочисленных рас Этергии. Их сила заключается в упорстве, сплоченности и высоких моральных ценностях. Эта раса никогда не была замечена в призвании темных существ или ужасных исследованиях. Однако их нельзя назвать ни добрыми, ни злыми; превыше всего Тураны ценят справедливость и непредвзятость решений. Их раса обращается к богам с просьбой помочь с повышением их мудрости и опыта.

Бартуки — физически и духовно сильнейшая раса Этергии. Их воины славятся необычайной силой и волей, а маги этой расы традиционно, называются шаманами. Сила шаманов заключается в огне и умение накладывать повышающие силы заклятья. Сила Бартуков заключается в сплоченности всей расы и простоте мышления. Их молитвы к богам обращены с просьбой о помощи для их рода.

Круксены — раса, которая была создана искусственно ради только одной единственной цели, убивать любого противника. Круксены не общительны и живут обособленно, они обладают поистине уникальными способностями ведения скрытого боя, умениями массовых смертельных заклятий и возможностью призывать сильнейших монстров. И они не молятся богам, они предпочитают угрожать. Круксены требуют от кузнецов Этергии качественней работать над их доспехами и оружием, иначе их ждет медленная смерть.

Ксеноа — очень умные и хитрые жители Этергии. Превыше всего они ценят веру, и только очень набожный ксеноанец может стать лидером расы. Они знают цену всему, и умело пользуются этим знанием в своих целях. Ксеноа не отличаются силой, но обладают высоким интеллектом, ловкими руками и прекрасным зрением. Их сила в уме и знаниях. И умные ксеноанцы понимают, что миров правят деньги, они возносят хвалы небесам, чтобы их богатства приумножались.

Не смотря на то, что все расы являются сплоченными народами, в каждой из них все равно находятся те, кто выступает против общего мнения. Такие представители разных рас, объединились под общим девизом «Против всего!». Они считают, что их мир итак гармонично сложен и всякие поблажки со стороны, лишь разрушат хрупкую гармонию.



Хороших выходных!...    |   Осенний праздник Чхусок...