GMT +4

11:00

Арена Сильнейших

Ионные шахты

Cronus

Hyperion

Прощание с летом

08.09.2011 12582

Лето уже кончилось, но начало осени еще радует нас теплыми и солнечными днями. Для Темперионов это отличное время вновь посетить берега Этергии и последний раз, перед долгой зимой, опробовать еще теплые воды. Как говорят ученые Ксеновии, самый лучший отдых – отдых на воде. В честь этого, мы даем возможность пользователям приобрести для своих персонажей последние купальные костюмы в уходящем году, по сниженной цене. Берегите воду – купайтесь с милыми круксенками!






Для ценителей моды, мы вводим новый костюм «Холмс и Люпин» на черный рынок. Теперь вы сможете покрасоваться перед другими игроками в образе легендарного вора Арсена Люпена или знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Это отличный повод, чтобы переодеться в новые костюмы и порадовать окружающих.

Мы понимаем как важно для всех игроков, пополнить свои запасы этой осенью, поэтому мы решили продлить празднование события «День знаний» еще на одну неделю до 15 сентября! Напоминаем, что в этот период из монстров Этергии можно будет получить 4 разных коробки: «Символ России». Открывая коробки, вы сможете получать ценные и полезные предметы.

В этот четверг загадочная коробка №4 заменяется на загадочную коробку №13. Предлагаем ознакомиться с содержимым данной коробки:



Костюм: Купальник и ласты(30 дней) является запечатанным, а также является костюмом с повышенными характеристиками(1000 HP и MP).




Администрация


Список нарушителей 27.08.2011–...