GMT +4

11:00

Арена Сильнейших

Ионные шахты

Cronus

Hyperion

Реквием подключен к системе Game Gate!

15.07.2011 54897

С радостью хотим вам сообщить, что игра Реквием подключена к единому сервису компании Ингамба – Game Gate .

Какие плюсы несет в себе данная система? Сейчас мы расскажем вам подробнее:

  1. Упрощенная система установки игры Реквием. При установке игры всегда будет скачиваться и устанавливаться самая последняя и актуальная версия клиента игры.
  2. Новая система обновления игры Реквием. Теперь всем игрокам будет доступна кнопка «Проверить клиент», нажатие которой начнет полную проверку клиента игры, находящегося у игрока, и при наличии несоответствий автоматически скачает необходимые файлы.
  3. Система CDN (Content Distribution Network). Теперь при установке и обновлении игры мы используем особую систему, которая позволит оптимизировать скачивание клиента и установку обновлений. Благодаря новой системе ожидается увеличение скорости закачки клиентов и обновлений игры, поскольку информация берется с наиболее быстрых и близких к игроку серверов, расположенных в разных частях России. Также для многих пользователей, оплачивающих трафик, часть обновлений будет доступна бесплатно в результате договоренностей с провайдерами.
  4. Отныне ввод логина и пароля будет проводиться не в самой игре, а при заходе в лаунчер (GG), причем их потребуется ввести лишь один раз, при первом заходе в лаунчер, а далее они будут автоматически сохранены.
  5. Помимо этого в Game Gate будет представлена расширенная информация об аккаунте (например, текущий баланс единого аккаунта Ингамба) и доступ к различным сервисам, таким как форум, платежный кабинет, система заявок и т.п. Приложение для ставок на спорт от главного букмекера России бетвинер .


Скачать Game Gate вы можете по ссылке .

Если Реквием Онлайн уже установлен на вашем компьютере, то вам нужно будет только установить Game Gate и указать папку с игрой. Game Gate автоматически обновит ваш клиент до самой последней версии и вы сможете зайти в игру.


Администрация