GMT +4

9:00

Арена Союз

Тёмная Крепость

Cronus

Hyperion

Молитва о погибших

14.07.2011 9791

«Я бежал по усыпаной телами и искорёженным металлом равнине, оглушенный тяжёлым стуком собственного сердца. Тьма поглотила землю, и низкое небо освещалось лишь лазурным отсветом энергетических вспышек.  Будто пропитанный кровью, воздух ещё никогда не казался таким тяжёлым. Медлить было нельзя – свобода или смерть! И я продолжал свой путь, содрогаясь при виде тел своих собратьев и наших врагов – изуродованных, полуобглоданных мутантами.  Битва продолжалась уже несколько дней и силы наши были на исходе. Получить превосходство над противником было возможно, применив мощный артефакт – моим заданием было доставить его на место сражения. Пусть даже ценой собственной жизни.

То, что увидел я, наконец достигнув поля битвы, всколыхнуло в душе волну боли и ярости – почти все наши войны были убиты. Немногие оставшиеся в живых продолжали наносить противнику удар за ударом, тела их были изранены, но дух не сломлен! Использовать артефакт было приказано лишь в крайнем случае – высвобождение огромного количества энергии разрушило бы его.  Теперь места сомнениям не осталось…»

Спустя сотни лет учёные Этергии в попытках восстановить историю мира, продолжают находить записи о великих сражениях. И теперь они ищут осколки древнего артефакта, названного «Молитва о погибших» –  чтобы восстановить и сохранить его во имя героев, отдавших свои жизни за свободу.  И пусть память о них не угаснет!

Осколки артефакта испускают слабое излучение, привлекающее монстров. Сбитые с толку, они часто принимают их за еду. Согласно исследованиям учёных, в течение двух следующих недель, излучение достигнет максимальной концентрации – а это значит, что воссоздать артефакт нужно в пределах этого срока.


Период проведения

14.07.2011–28.07.2011

Название события

Молитва о погибших

Подробности

Соберите 10 предметов события, сдайте НИП, который расположен во всех городах и получите случайный предмет из списка.

Необходимые
предметы

Шанс выпадения предмета: 5%

Название: [Событие] Молитва о погибших
Описание: «Свобода или смерть!»

Описание события

Помянем тех, кто отдал свою жизнь ради будущего Этергии.
Помолитесь за павших в битве.
Уничтожьте монстров и соберите 10 предметов события —
[Молитва о погибших]. За это полагается награда.
Для получения приза у вас должно быть свободная ячейка в инвентаре.

Расположение НИП

Курт, Джакат, Нова Люкс, Тифри, Планси, Эльбан, Коэн

Награда

Высший сжатый ксеон атаки
Опыт+100% 1 день
Получение предметов +100%
Ксеон тематических битв
Ксеоны арены
Ксеоны ионных шахт
Мегафон
Зеленое зелье
Синее зелье
Купон на 1000 лант



|   Турнир 49...