GMT +4

11:00

Арена Сильнейших

Ионные шахты

Cronus

Hyperion

Празднования Дня России в Реквиеме

08.06.2011 17436



Уважаемые игроки!

По недавней традиции мы отмечаем 12 июня День России. Специально к этому празднику мы подготовили для игроков интересное событие.

Играй и получай подарки

С момента окончания профилактики 9 июня, и до начала профилактики 16 июня на серверах будет проходить эвент «Играй и получай подарки». Его суть в следующем: каждый час, проведенный в игре, персонаж будет получать подарок. Подарки могут быть самыми разными: альфа-ксеоны I-V количеством от 250 до 999; товары Черного Рынка (некоторые активируются сразу при попадании в инвентарь персонажа и действуют два дня, некоторые запечатаны); осколки ионона I-V, купоны на ланты, ксеон смены профессии и другие ценности. Подарок начисляется персонажу по истечении каждого часа. Количество часов, проведенных в игре, на ценность подарка не влияют, каждый раз он начисляется случайным образом.

Внимание! Если сумки заполнены, то подарок получить не удастся, проследите, чтобы в инвентаре было достаточно свободного места. Персонажи на Арене получают причитающийся им подарок, как только покидают Арену.

Рейты на заточку

Также в этот же промежуток времени, с 9 по 16 июня, вы получите более высокий шанс усилить предметы экипировки!

В эти дни будут повышены шансы на усиление уровня и свойств предметов. Шансы удачно «заточить» предмет или вставить в него гамма-ксеоны возрастут на 20%.

Как убедиться в том, что рейты работают и шансы на усиление возросли? Для этого следует обратить внимание на графу «Шанс успеха» в системе усиления. Во время рейтов размер бонуса отображается в скобочках и обозначается желтым цветом.

Бонус показывается только как индикатор актуальных рейтов, и уже включен в значение «Шанс успеха». Для примера: если у вас отображается «Шанс успеха» 80%, а бонус 20%, то итоговый шанс заточить предмет - 80%.

С наступающим праздником вас!
__

С уважением, Администрация


|   [Конкурс] Галерея скриншотов...