GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Глобальное обновление PvP

28.04.2011 9705



С последними днями весны в Реквием приходит глобальное обновление мира, которое особенно заинтересует игроков, активно участвующих в PvP.

Кардинальное изменение системы PK

Для любителей кромсать ближних своих мы объявляем о грядущем изменении PK системы ! Все нововведения были приняты по просьбам наших игроков.

Первое и самое главное — будут убраны щиты PK, которые появлялись на жертве после убийства и висели 2 минуты. Теперь они полностью убраны, а значит, можно продолжать сражаться бесконечно! Для предотвращения убийства игроков на месте воскрешения ожившие получают 20-секундную невидимость.

Второе главное изменение — можно нападать на игроков ниже себя уровнем. Если вы слабый новичок — самое время найти могущественную и влиятельную гильдию, которая сможет защитить вас от убийц.

Игровые зоны Тарба и Нова Люкс продолжают быть мирными. Здесь по-прежнему нельзя нападать на других игроков. Вплоть до 25 уровня игроки не смогут нападать на других игроков и быть атакованными. Для остальных же мир превратится в настоящую кровавую бойню.

Новая тематическая битва: Черная Крепость

Грядет новая тематическая битва за Черную Крепость, где игроки схлестнутся в беспощадном сражении за обладание зловещей цитаделью. В широкомасштабном бою каждый сервер выставит команду из 45 участников. Битвы проходят по правилам Арены Союз .

В центре карты расположен обелиск. Задача для команды — захватить его и удерживать. За каждые 15 секунд удержания обелиска команде начисляется 10 очков.

Впервые вводится понятие Мастер Темперионов: в каждой команде им станет случайный игрок, наделенный небывалой мощью. Все виды атаки Мастера Темперионов, его HP и MP увеличатся на 30%, а параметры и все виды защиты — на 50%! избранные фото юных и голых смотреть

Параметр Мастера Темперионов % от базового
Атака ближнего боя 130
Атака дальнего боя 130
Магическая атака 130
HP/MP 130
Параметры 150
Защита от атак ближнего боя 150
Защита от атак дальнего боя 150
Защита от всех видов магических атак 150

За убийство Мастера Темперионов противоборствующей команды дается гораздо больше очков, чем за обычного игрока. Как только Мастера команды убивают или проходит 5 минут, то им становится другой игрок, также выбранный случайным образом.

Возвращается Побоище Гильдий!

Вновь на серверах запускается давно ожидаемое еженедельное событие — Побоище Гильдий . Суть его такова: это турнир для гильдий с встроенным тотализатором. Гильдия сможет принимать участие в массовом сражении против других гильдий, предварительно поставив на бой любую сумму денег. Каждая гильдия выставляет тридцать лучших бойцов. В конце недели проходят несколько боев, и в конце гильдия-победитель получает половину призового фонда. Побоище гильдий - это не просто сражение между бандами за приз. Чем лучше организована гильдия, чем лучше она управляется, тем успешнее результаты боев.

О других изменениях вы сможете узнать из подробного описания обновления, которое будет доступно 4-го мая.



Чудесные превращения 1 апреля...    |   Новинка на Черном Рынке: очище...