GMT +4

9:00

Арена Союз

Тёмная Крепость

Cronus

Hyperion

Новости Черного Рынка

03.03.2011 6668

Уважаемые игроки!

На Черном Рынке обновление: с 3 по 10 марта возможно приобрести Загадочную Коробку №7, Ящик альфа ксеонов III и получить значительную скидку при покупке Жезлов!

Загадочная Коробка

Из Загадочной Коробки №7 счастливчики смогут вытащить Дельта-ксеон уровня (10%), редкого питомца Еретика, а также другие ценные вещи. О системе Загадочных Коробок можно прочитать здесь .

Ящик альфа ксеонов III

Это особый ящик, в котором вы найдете два разных премиум осколка ионона и купон на 100.000 лант. При переработке премиум осколка ионона II могут получиться различные альфа-ксеоны (от II до IV), а также «Реконструкция руин Древних» (предмет, позволяющий восстанавливать ксеоны, использованные для усиления предметов). При переработке премиум осколка ионона III игрок может получить с очень малым шансом: предметы, позволяющие сменить профессию как на низком, так и на высоком уровне; предмет «Смена имени»; или же купон на 1 миллион лант. Стоимость ящика – 75р.

Скидки

Также мы объявляем о скидках на Жезлы! Один жезл можно купить за 8 рублей, а 10 жезлов обойдутся вам всего в 65 рублей! Когда начинаешь играть в онлайн игры, то часто встречаешь незнакомые слова, например РТП (RTP) слотов. Что это за показатель и как он относится к игре, читайте в известном блоге о казино.

__

Администрация

|   Новости Черного Рынка...