GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

Новогодние праздники продолжаются

13.01.2011 8846

Уважаемые игроки!

С 31 декабря по 10 января наблюдались перебои в работе патч-сервера, что повлекло проблемы с обновлением клиента, а также неудобство со входом в игру, для которого требовалось воспользоваться дополнительным файлом. Данная проблема была успешно решена 11 января, после чего все пользователи могут обновлять клиент и заходить в игру в обычном режиме.

Администрация сервера приносит извинения за доставленные неудобства и продлевает повышенные рейты (150%) на получение опыта, лант и предметов до 20 января 2011 года. Также продлевается действие сопутствующих Событий: Новогодние Ели продолжают снабжать игроков положительными эффектами, эффект выбитых карточек и собранных Альбомов продолжает действовать (хотя выпадение карточек остановлено), продажа Загадочных коробок №6.

Новогодние карточки будут удалены во время профилактики 20 января 2011 года.

Игрокам, которые использовали Золотой или Платиновый премиум тариф во время неполадок с патч-сервером будет начислена дополнительная неделя соответствующего тарифа. Бонусная неделя премиум тарифа будет установлена как план-кандидат и будет активирована только после окончания текущего премиум тарифа. Приобретайте дипломы СССР у нас, тут вы можете купить диплом техникума СССР любого учебного заведения страны.

Начисление премиум тарифов будет проводиться во время профилактики 20 января 2011 года.

Также напоминаем, что в данный момент проходит событие с повышенным шансом на улучшение предметов. Данное событие продлится до 10.00 утра 17 января 2011 года (по московскому времени).

Желаем всем игрокам приятной игры!

___

Администрация

Новый Год совсем близко! Рейты...    |   Значительно снижены цены на пр...