GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Посетите Затерянный монастырь!

18.11.2010 5036

Уважаемые игроки!

Сегодня в игру введено обновление, добавляющее Затерянный монастырь, прочитать о котором подробнее вы можете в этой новости .
Уникальность нового подземелья складывается из многих факторов:

  1. Затерянный Монастырь – открытая зона, в ней могут путешествовать сразу несколько отдельных отрядов. Его можно посетить даже в одиночку! Но насколько долгой окажется такая рискованная экскурсия?...
  2. На PK серверах (Cronus, Tethys) игроки будут приятно удивлены наличием PK в зоне Затерянного Монастыря. Путь к главному боссу и так непрост, прибавьте к этому возможные засады и нападения из-за угла!
  3. Из всех монстров, обитающих в Затерянном Монастыре, могут выпасть товары Черного Рынка. Их не только можно передавать друг другу, но и выставить на аукцион!
  4. Уникальные вещи могут достаться счастливчикам, таки добравшимся до босса Джаггернаута. Они смогут получить редкие гамма-ксеоны 5 уровня!

С радостью сообщаем вам, что для Темперионов, желающих как следует подготовиться к опасностям, ожидающим их в новом подземелье, мы подготовили скидки на ряд предметов Черного Рынка.


  • Восстановление HP +50% было 50р. стало 25р. !
  • Восстановление MP +50% было 50р. стало 25р. !
  • Количество HP +20% было 100р. стало 50р. !
  • Количество MP +20% было 100р. стало 50р. !

Помимо этих замечательных скидок мы рекомендуем перед походом в Затерянный Монастырь как следует натренировать своего питомца с помощью нового товара Черного Рынка: «Ускоритель роста». Прочитать о нем подробнее можно в отдельной новости .

Желаем вам успешного освоения Затерянного Монастыря!

__

Администрация


Рейты на заточку на все 4 дня ...    |   Сокровища Затерянного Монастыр...