GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Затерянный Монастырь и новые квесты

08.11.2010 13831


Уважаемые игроки!

18 ноября на сервера будет установлено обновление игры, которое включает в себя множество квестов и новое подземелье.

Затерянный Монастырь


Великое открытие в Нумарене! Исследователи-иогенцы наконец-то нашли давно забытый и заброшенный Монастырь, таящий в себе несметные сокровища. Лишь преуспевшие в боях герои, одетые в лучшие доспехи, смогут бросить вызов обитающим там порождениям зла. В конце нелегкого пути Темперионам предстоит сразиться с невероятным чудовищем, двуликим Джаггернаутом, одна сторона которого – пылающий элементаль, а вторая – каменный голем.


Подземелье «Затерянный Монастырь» - самое сложное в текущем контенте и рассчитано на группу из 5 высокоуровневых Темперионов, потому что в монастыре обитают монстры 80-85 уровней. Героям, желающим наведаться в подземелье, стоит начать его поиски на севере континента Нумарен. Прошедших подземелье ожидает великолепная награда! Мы недавно публиковали новость с роликом подземелья и приглашаем ознакомиться с ним всех, кто еще не успел его посмотреть.

Новые квесты


В игру было добавлено множество новых интересных квестов. Они предназначены для Темперионов высоких уровней: с 75 по 79. Сюжетные линии некоторых заданий приведут героев в новое подземелье, Затерянный Монастырь, а также в уже известные уголки Этергии. Всего игрокам предстоит пройти несколько десятков новых квестов. Некоторые возможно приобрести у Агентов, а другими заданиями с вами поделятся различные NPC.

В скором времени в игре появится еще больше новых квестов. Они будут вводиться в «Реквием» на регулярной основе, так что у игроков всегда будет возможность заняться в игре чем-нибудь новеньким.


__

Администрация

Введен новый Золотой тариф...    |   Новая контрабанда: «Ускоритель...