GMT +4

9:00

Арена Союз

Тёмная Крепость

Cronus

Hyperion

Переход на единый пользовательский кабинет

29.10.2010 19583

Уважаемые игроки!

Все аккаунты в играх компании «Ингамба» были объединены в рамках нового игрового портала. Отныне, используя свою учетную запись, вы можете играть не только в «Реквием», но и в остальные игры компании «Ингамба», список которых будет расширяться. Лицевой счет также становится единым. Пополняйте его и приобретайте продукты и услуги в любых играх «Ингамбы».

Пополнение счета, изменение регистрационных данных и иные действия (кроме подачи электронных заявок) теперь будут осуществляться в едином пользовательском кабинете портала «Ингамба» — http://ingamba.ru . В дальнейшем функционал кабинета будет расширяться.


В процессе перехода к единому порталу от пользователей требуется обязательная активация своего аккаунта с помощью электронной почты. Процесс будет запущен автоматически при первой авторизации на портале http://ingamba.ru/Account/LogOn/ . Предварительно вы можете ознакомиться с подробной инструкцией по активации.

К сожалению, пока эта процедура не выполнена, доступ к играм будет невозможен, при попытке запустить игру вы получите сообщение, что аккаунт заблокирован. После успешной активации, аккаунт будет немедленно разблокирован, и вы сможете продолжить игру и пользоваться новым единым кабинетом.



Игроки «Реквиема» получат возможность использовать дополнительные способы пополнения счета игры — с помощью SMS, а также в ближайшем будущем — платежных терминалов и кредитных карт. Также у игроков появилась возможность изменения логина и регистрационных данных.

Единый кабинет пользователя, объединяющий учетные записи всех игр компании «Ингамба» - первый шаг на пути к единому игровому порталу. В ближайшем будущем он станет полноценным центром онлайн-развлечений. Всех пользователей ждут новые интересные игры и события!



___

Администрация


|   Рейты на заточку на все 4 дня ...