GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Завершение переноса серверов

08.06.2010 8000

Уважаемые игроки!

C радостью сообщаем вам, что работы по переносу серверов в новый дата-центр были успешно завершены. Профилактические работы, начавшиеся в 9:00 утра 7 июня заняли 23 часа и закончились в 08:00 утра 8 июня. Все три мира открыты для пользователей в штатном режиме.

В ближайшее время технические специалисты будут внимательно следить за состоянием серверов и проводить дополнительную подстройку оборудования и сетевой конфигурации. Просим игроков внимательно следить за качеством связи (стала ли она лучше, изменился ли маршрут пакетов?) и при необходимости поделиться своим мнением на форуме requiem.in.

Переходим к торжественной части. Профилактические работы заняли 23 часа, что увеличивает рейты на получения опыта, лант и ценных предметов на 69% процентов! Вечер пятницы и три полных дня праздников вы сможете с пользой провести, уничтожая мутантов и прочих злобных монстров Танатоса! Напоминаем, что шанс успешной заточки предметов также будет увеличен на 20%. Событие начнется 11 июня в 13:00, а закончится 15 июня в 9:00.

Также напоминаем, что начиная с момента открытия серверов до утра вторника из монстров с небольшим шансом можно выбить Коробки, перерабатывая которые вы можете получить различные ценные призы.

Поздравляем всех игроков с новосельем и желаем хорошей игры!

__

Gravity CIS, Inc.

|   Доступен новый клиент «Реквием...