GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Решение проблем на сервере Cronus

11.05.2010 9594

Уважаемые игроки!

В связи с возникшими техническими проблемами в праздники был затруднен доступ на сервер Cronus. Команда корейских технических специалистов все выходные боролась за стабилизацию сервера, однако преодолеть все проблемы удалось лишь сегодня, 11 мая. Мы получили заверения в том, что проблемы решены и больше не повторятся. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и хотим продлить праздники для всех игроков сервера Cronus.

С 11 по 13 мая на сервере Cronus (до начала еженедельной профилактики) в Нова Люксе будут стоять специалисты по заклинаниям, которые наделят любого пришедшего к ним невиданной силой и удалью. Темперионы получат на 2 часа мощные баффы, которые помогут охотиться на монстров.

С 11 по 17 мая на сервере Cronus будут продлены полуторные (150%) рейты на получение опыта, шанс выпадения предметов и выпадение лант.

Дополнительные подарки (уникальные ксеоны защиты от ущерба, не продающиеся на Черном Рынке) будут подарены всем игрокам сервера Cronus, у кого с 7 по 10 мая на персонажах были активны временные товары Черного Рынка и премиум-аккаунты. Ждите их появления в одну из ближайших профилактик.

Желаем вам приятной игры!

__

Gravity CIS, Inc.



Предупреждение о деятельности ...    |   Hackshield: сервис защиты клие...