GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Предупреждение о деятельности мошенников

05.05.2010 9248

Уважаемые игроки!

В последнее время участились случаи мошенничества, в результате которых игроки лишаются не только своих аккаунтов, но и денег. Каждый день нам поступает от 10 до 20 заявок от игроков, которые лишились своих аккаунтов вследствие деятельности мошенников. И это число растет. Пожалуйста, внимательно прочтите следующую информацию, чтобы обезопасить свой аккаунт и свести к нулю риск его потерять.

Какими способами игрок может потерять всё нажитое непосильным трудом?

  • Откликнувшись на заведомо ложные призывы об обмене, продаже или покупке аккаунтов в чате, например: "Куплю акк срочно"; "Продам акк дорого!!!"; "Абминяю прота на шомана". Автор подобных сообщений уже обманул с десяток наивных жертв и теперь пытается выдать себя за высокоуровневого игрока с чужого аккаунта, делая упор на безупречную репутацию и высокий уровень персонажа, который ему не принадлежит. Он предложит пользователю первому передать свои данные или деньги, и в любом случае даст неверные пароли, так как понадеется использовать этот аккаунт ещё раз.

  • Купив аккаунт по сообщению на форуме или через знакомых. В этом случае мошенник без раздумий передаст аккаунт и согласится на любые варианты протекции. Однако, получив своё, он просто восстановит аккаунт, отослав заявку о "взломе" и прошение о восстановлении аккаунта. Горе-владельцу останется только разоблачить мошенника, подав ответную заявку. Однако потраченных денег он не вернет, как и аккаунта.

  • Передав пароль родственнику или другу, который может как попасться на удочку вышеупомянутых мошенников, так и самостоятельно продать персонажа.

При любом варианте развития событий, аккаунт владелец себе уже не вернёт, а лишь озолотит мошенника деньгами или игровыми ценностями.

В подавляющем большинстве случаев кража аккаунта и обман пользователей происходит вследствие нарушения ими Игровых Правил. Существующие пункты правил и Пользовательского соглашения, в первую очередь призваны предостеречь пользователя и не дать ему потерять своих персонажей. Всех изложенных схем мошенничества можно избежать, если следовать Игровым правилам и Пользовательскому соглашению:

3.6. Пользователю запрещается:
3.6.3. В любом виде продавать и/или передавать права на осуществление доступа к Игре, а также Регистрационные данные и Учетные записи (свои либо других Пользователей) третьим лицам.

4. Незаконная торовля. Запрещается:
4.1. Продажа/покупка/обмен/передача аккаунтов и/или персонажей в любом виде.
4.2. Продажа/покупка/обмен вещей, лант и др. игровых ценностей за реальные деньги.

Помните: если вы будете соблюдать Игровые правила и Пользовательское соглашение, то сможете максимально обезопасить свой аккаунт. В противном случае вы можете легко стать жертвой мошенника.
___

Gravity CIS, Inc.


Полуторные рейты на очки арен ...    |   Решение проблем на сервере Cro...