GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Творческий конкурс «Создай маунта!»

27.04.2010 7745

Уважаемые игроки!

В мире «Реквиема» Темперионы перемещаются верхом на самых разнообразных скакунах: Рексах, Пайро, Костерогах, Лизардисах и Барраксах. Темперионам нравится приручать новых маунтов, и вашей задачей станет им помочь. Творческий конкурс «Создай маунта!» понравится креативным игрокам, которые хотели бы дать Темперионам еще больший выбор среди скакунов.

В качестве награды создатели самых хороших работ получат замечательные внутриигровые призы, а также памятный амулет «Реквием». Лучшие по мнению жюри работы будут отправлены в Корею, ведущему дизайнеру «Реквиема», и, возможно, воплотятся в игре!

Прием работ на конкурс «Создай маунта!» будет вестись с 28 апреля по 19 мая. Ознакомиться подробнее с условиями конкурса и списком призов вы можете [здесь] .
Для тех, кто давно искал по-настоящему горячий контент - здесь бритые пизды получают по заслугам. Парни безжалостно растягивают их огромными членами и долбят так сильно, что мало точно не покажется. Спешите увидеть, ведь там как раз недавно залили масштабное обновление.
___

Gravity CIS, Inc.


Контрабанда на Черном Рынке...    |   Новости Черного Рынка...