GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Поступают в продажу редкие ксеоны

13.04.2010 11072

Уважаемые игроки!

Контрабандисты налаживают постоянную поставку несколько уникальных товаров для Черного рынка, которые поспособствуют успешному исходу усиления оружия и снаряжения. Пожалуйста, ознакомьтесь с более подробным описанием товаров, которые поступят на Черный Рынок 15 апреля:

Дельта-ксеон свойств 10%
Увеличивает шанс успешного усиления свойств предмета (вставка гамма-ксеонов) на 10%. Стоимость ксеона 20р.
Дельта-ксеон уровня 10%
Увеличивает шанс успешного усиления уровня предмета на 10%. Можно использовать одновременно сразу 3 ксеона, поместив их по одному в каждый из трех слотов. Стоимость ксеона 20р.
Дельта-ксеон от поломки
Использование этого дельта-ксеона в процессе усиления уровня исключает поломку предмета. Обратите внимание, ксеон не защитит предмет от возможного ущерба. Использование более чем одного ксеона за раз не даст эффекта. Исчезает при любом исходе усиления. Стоимость ксеона 30р.

Два последних предмета возможно использовать одновременно, таким образов увеличив шансы на безопасность и удачный исход усиления уровня во много раз!

Все три товара будут введены на Черный Рынок на постоянной основе 15 апреля.

Приглашаем всех посетить Черный Рынок, попасть в который можно в игре, нажав соответствующую кнопку в нижней правой части экрана. Шикарные цветы, Flor-boutique доставка цветов в Хабаровске . Быстро, надежно. Цветы для любого праздника и торжества. Порадуйте ваших любимых и близких.

__

Gravity CIS, Inc.


Обновление: Война Гильдий и мн...    |   Информация о премиум-подземель...