GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Контрабанда на Черном Рынке

11.03.2010 9907

Уважаемые игроки!

Сегодня, 11 марта, на Черный рынок поступили новые товары. На постоянной основе начинается продажа новых костюмов, а с 11 по 25 марта вы сможете приобрести ящики альфа ксеонов.

Новые костюмы
По лучшим эскизам игроков американского сервера «Реквием» были созданы два новых костюма, которые доступны каждой расе. Костюм «Падшего ангела» придется по душе тем, кто хочет видеть своего персонажа с парой черных крыльев. Стилизованное под восточные мотивы «Кимоно» понравится игрокам, которые хотят выглядеть изысканно и стильно.

Надетый костюм увеличивает параметры персонажа: максимальное количество HP/MP на 500 и восстановление HP/MP на 30. Стоимость аренды новых костюмов составляет 100 рублей на месяц и 200 рублей - на три месяца.

Ящик альфа ксеонов
Из этого ящика вы получаете набор из множества различных альфа-ксеонов, которые пригодятся при улучшении предметов. Помимо этого, вы получите высший сжатый ксеон атаки. Это лотерейный предмет. При его переработке вы имеете шанс получить различные дорогостоящие ксеоны. Стоимость ящика – 50р.

Приглашаем всех посетить магазин, попасть в который можно в игре, нажав соответствующую кнопку в нижней правой части экрана. Если играть в азартные игры, то только на делюкс вулкан казино онлайн и только в самые популярные игровые автоматы.
__

Gravity CIS, Inc.


Рейты на заточку в честь 8 мар...    |   Смена глав гильдий при необход...