GMT +4

15:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Видео-конкурс «Репортаж из горячей точки»

10.04.2008 11043

Уважаемые игроки!

Компания Gravity CIS совместно с сайтом Муви (www.myvi.ru) проводит конкурс видео-роликов по игре «Реквием», главной темой которого является «Репортаж из горячей точки». Конкурсные работы принимаются с 10 апреля по 7 мая.

Одна из самых опасных профессий в мире – журналистская. Репортер рискует жизнью, снимая сюжеты для репортажей из горячих точек. Представьте, что вы стали таким журналистом. Темой для репортажа может быть что угодно: яростное сражение с монстрами или игроками; необычное событие в городе или деревне; постановочная сценка из жизни темперионов; даже забастовка зибальтов! Участникам предлагается проявить смекалку и придумать свою тему для репортажа. Главное условие: ролик должен быть интересным.

Для создания видеоклипов участники конкурса могут использовать любые доступные им программы видеозахвата и видеомонтажа.

Оценку и выбор лучших работ проводит специальное жюри, сформированное из числа сотрудников Gravity CIS и сайта Муви.

Награды победителям:

1-е место
Отличная цифровая видеокамера MiniDV камера Panasonic NV-GS330.

2-е место
Замечательная программа для видеомонтажа VideoStudio 11 Plus RUS.

3-е место (три призовых места)
Набор настоящего журналиста, куда входит ручка Parker и особый блокнот для людей творческих профессий - молескин.

Игроков, которые не займут призового места, но заслужат симпатии жюри, ожидают приятные сюрпризы! Самая привлекательная забава для каждого представителя сильного пола – это интимный досуг в Томске с опытной сексуальной партнершей, соглашающейся не только на классику, но и другие пикантные способы удовлетворения друг друга.

Условия проведения конкурса вы можете прочесть [здесь]
____

Gravity CIS, Inc.


|   Промежуточные итоги видео-конк...