GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Редкие товары в продаже и рейты на заточку

14.01.2010 8244

Уважаемые игроки!

Новогодние праздники завершились, но с 14 по 28 января остаточное волшебство продолжает действовать! Гильдия кузнецов сообщила, что в этот период наступят крайне благоприятные дни для усиления оружия и экипировки. Рейты на заточку составят 115%. В связи с этим приятным событием контрабандисты добыли несколько уникальных товаров для Черного рынка, которые поспособствуют успешному исходу манипуляций с экипировкой, а также привезли долгожданную «Смену профессии». Пожалуйста, ознакомьтесь с более подробным описанием товаров, поступивших на Черный Рынок:

Дельта-ксеон удачного усиления (10%)
Увеличивает шанс успешного усиления предмета на 10%. Можно использовать одновременно сразу 3 ксеона, поместив их в 3 слота для дельта-ксеонов, по одному ксеону в каждый. Исчезает при любом исходе усиления. Стоимость ксеона 20р.

Дельта-ксеон защиты от поломки
Использование этого дельта-ксеона в процессе усиления исключает поломку предмета. Обратите внимание, ксеон не защитит предмет от возможного ущерба.
Использование более чем одного ксеона за раз не даст эффекта. Исчезает при любом исходе усиления. Стоимость ксеона 30р.

Оба предмета возможно использовать одновременно, таким образов увеличив шансы на безопасность и удачный исход усиления во много раз!

Смена профессии
Помимо этих двух товаров на склады Черного Рынка поступил давно желанный предмет: «Смена профессии», который позволит поменять класс в рамках расы персонажа. Его возможно приобрести за 300р.

Все три предмета будут продаваться в течение двух недель, с 14 по 28 января. Напоминаем, что в разделе сайта «Акции» вы можете увидеть все товары ограниченного выпуска, которые в данный момент продаются на Черном Рынке.

Приглашаем всех посетить Черный Рынок, попасть в который можно в игре, нажав соответствующую кнопку в нижней правой части экрана.

__

Gravity CIS, Inc.


Победители конкурса «Новая рас...    |   Творческий конкурс «Придумай п...