GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Премиумные подземелья и система PK

28.12.2009 12276

Уважаемые игроки!

Мы получаем множество вопросов с просьбой прояснить ситуацию вокруг включения премиумных подземелий и исправления системы PK.

Премиумные подземелья

Изначально планировалось, что после ввода Сезона 2 доступ в премиумные подземелья станет приятным дополнением для игроков, владеющим премиумным аккаунтом. Однако, к сожалению, премиумные подземелья часто оказывались недоступны для игроков. Поэтому доступ в них был отключен, а сами подземелья отправлены на доработку.

Премиумные подземелья были включены во время профилактики 23 декабря для внутреннего тестирования различных вариантов нагрузки и определения, что именно нужно сделать, чтобы они заработали корректно. Необходимая для дальнейшей работы информация была собрана, поэтому премиумные подземелья были опять отключены с целью дальнейшей доработки. Приносим извинения игрокам, которых кратковременное включение подземелий ввело в заблуждение.

В будущем планируется не только вновь подключить премиумные подземелья, но и добавить их новые разновидности, которые по нашим сведениям уже находятся в разработке. О дате выхода мы сообщим дополнительно.

Система PK

Многие игроки недовольны существующей системой PK. Она несбалансирована, в ней есть недочеты. На данный момент в игру вводятся лишь незначительные исправления системы: регулярно сбрасывается карма, вводятся минорные изменения, слегка меняющие некоторые аспекты, однако больших исправлений, в том числе ожидаемого фикса Некромантов, не вносилось.

На начало 2010 года корейскими разработчиками запланирована разработка новой, улучшенной системы PK с учетом пожеланий специалистов российского и американского серверов «Реквиема», которая удовлетворит большинство игроков. В новой системе будет исправлен баланс, убраны недочеты, введены новые интересные для игроков особенности.

Большое спасибо тем игрокам, кто принял участие в разнообразных темах и опросах, касающихся системы PK на нашем неофициальном [форуме] . Ваши мнения будут учтены при разработке новой системы. Как только нам станут известны подробности разрабатываемой системы, мы оповестим о них игроков в отдельной новости.


Помимо доработки этих двух аспектов спешим сообщить, что после Нового года будут анонсированы несколько обновлений «Реквиема», которые будут установлены на сервер в начале 2010 года. Оставайтесь с нами и следите за новостями! sexkl.net

__

Gravity CIS, Inc.


Тест Руин Древних завершен усп...    |   Обновление Черного Рынка...