GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Новогодние празднования в «Реквиеме»!

22.12.2009 14837



Уважаемые игроки!

На носу Новый год. Темперионы всех четырех рас дружно наряжают елку в столице Этергии Нова Люксе, чтобы она встречала путников приветливым блеском стеклянных шаров и гирлянд. Совсем скоро жители в едином порыве поднимут бокалы «Зелья жизни», чокнутся и выпьют за наступление Нового года. Ну а пока праздник еще топчется на пороге, ознакомьтесь с подробным расписанием новогодних мероприятий в Этергии.

Новогодние наряды

С 23 декабря по 14 января игроки смогут раздобыть похищенные монстрами новогодние костюмы. Хотите встретить Новый год в праздничном костюме? Монстры похитили запас новогодних нарядов из ателье темперионов. Теперь, чтобы вернуть костюмы, потребуется истребить немало этих коварных чудовищ. Если вам повезет, то вы снимите с трупа одного из монстров желанный наряд и сможете щеголять в нем в праздничные дни! По слухам, наряд выглядит исключительно новомодно и новогодне.

Новогодняя елка

С 23 декабря по 14 января игроки смогут получить временные положительные эффекты, полюбовавшись красавицей-ёлкой в Нова Люксе. Прибыв в город, обязательно загляните в эти праздничные дни на главную площадь, где будет размещена гигантская елка, украшенная новогодними игрушками. Если рассмотреть эту елку со всех сторон, то вас посетит дух праздника и дарует различные положительные эффекты, которые будут длиться два часа.
Возможно получение следующих благоприятных эффектов:

  1. Повышение всех параметров персонажа на 5%;
  2. Повышение регенерации HP и MP на 30%;
  3. Повышение магической и физической атаки на 10 пунктов;
  4. Повышение шанса критического урона от физической атаки или умения на 15%.

Новогодние чудеса

Также с 23 декабря по 14 января приключения и истребление монстров станет еще более доходным мероприятием: в игре будут установлены повышенные рейты (150%). Убийство монстров и выполнение квестов принесут больше опыта и лант, также будет повышен шанс выпадения ценных предметов. Самое время прокачать своего персонажа до максимального уровня или обзавестись лучшей экипировкой!

Новогоднее волшебство

Новогодние праздники завершатся, но с 14 по 28 января остаточное волшебство продолжит действовать! Гильдия кузнецов сообщила, что в этот период наступят крайне благоприятные дни для усиления экипировки. Рейты на заточку составят 115%. В связи с этим приятным событием контрабандисты добыли несколько уникальных товаров для Черного рынка, которые поспособствуют благоприятному исходу манипуляций с экипировкой и поступят на склады как раз к началу этого события:

  1. Дельта-ксеон защиты от ущерба;
  2. Дельта-ксеон защиты от поломки;
  3. Дельта-ксеон удачного усиления (10%).

Все три предмета возможно использовать одновременно, таким образов увеличив шансы на удачный исход усиления во много раз!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем получить максимум удовольствия от праздников. Не забудьте поздравить родных, близких, друзей и согильдийцев!

___

Gravity CIS, Inc.


Близятся Новогодние праздники!...    |   Скоро начнется большая охота ...