GMT +4

7:00

Арена Сильнейших

Гнездо Арахнидов

Cronus

Hyperion

Тест Руин Древних в понедельник

17.12.2009 7091

Уважаемые игроки!

Как заметили многие игроки, проблемы, возникающие в процессе «Битвы за Руины Древних» и других Битв Героев, не удается решить уже в течение довольно продолжительного срока. Сил обычных технических специалистов для этого оказалось недостаточно. Поэтому сейчас нам, наконец, удалось привлечь к работе над PvP-серверами специальных корейских системных инженеров. Это должно значительно улучшить ситуацию с решением данной проблемы.

В понедельник 21 декабря в 10:00 (по мск. времени) будет проведена дополнительная «Битва за Руины Древних». В ходе нее специалисты по настройке серверного оборудования будут проводить подробную диагностику и контроль состояния системы и PvP-серверов. Главной задачей станет определить, при каких условиях начинаются проблемы, чтобы корейские специалисты смогли выявить и устранить причину падений. На сайте 365слотс есть все популярные игровые автоматы , которые доступны 24 часа в сутки. Любой игрок останется довольным.

Мы призываем к участию в этом тестировании всех игроков, заинтересованных в скорейшем решении проблем с массовыми PvP сражениями. Если вам не безразлична судьба «Реквиема» – приходите и сражайтесь на Руинах Древних и иных Битвах Героев.

Для того, чтобы тест прошел максимально эффективно, нужно заранее войти в игру и ровно в 10:00 записаться на «Битву за Руины Древних». Если мест на всех желающих в битве не хватит, игрокам необходимо идти на Арены и другие Битвы Героев, чтобы также создать дополнительную нагрузку на PvP-сервера. Попав в бой, ведите себя агрессивно, старайтесь участвовать в массовых сражениях. Любые ваши действия на поле боя, которые вызовут проблемы с сервером, приветствуются.

Необходимо большое количество игроков – не менее трехсот человек, иначе есть риск, что сервер не упадет, и мы не сможем диагностировать ошибку, которая появляется в момент пиковых нагрузок.

Если нужное количество игроков будет набрано, и тест пройдет успешно, то после «Битвы за Руины Древних» всех пришедших ожидает сюрприз: на 4 часа (приблизительно с 12:00 до 16:00) в подземельях будут в 5 раз повышены рейты на выпадение ценных предметов.

__

Gravity CIS, Inc.

Предупреждение для нарушителей...    |   Тест Руин Древних завершен усп...