GMT +4

15:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Открылся новый сервер Tethys

03.04.2008 16773

Уважаемые игроки!

Сегодня, 3 апреля, открылся второй сервер игры «Реквием», называющийся Tethys (по-русски читается как «Тетос»). Его открытие проходит в рамках расширения досупных миров в связи с перенаселением первого сервера, Cronus. Новые дополнительные сервера будут появляться по мере заселения существующих.

Игровая механика на обоих серверах будет идентична, никаких различий между ними не будет. На данный момент возможности перености персонажей с сервера Cronus на сервер Tethys нет, чтобы все игроки нового сервера оказались в равных условиях. Возможность переноса персонажей между серверами появится в дальнейшем.

С введение второго сервера стало возможным реализовать идею межсерверной Арены. Отныне игроки разных серверов, которые заходят на Арену, могут быть с разных серверов. В сражениях на Арене схлестнутся игроки и сервера Cronus и сервера Tethys.

Новому миру как воздух нужны Темперионы, искусственно созданные воины-защитники. Только им под силу справиться с несметными полчищами монстров, заполонивших мир после активации проекта «Танатос».

Приглашаем новичков погрузиться с головой в мир ночных кошмаров на новом сервере Tethys!

___

Gravity CIS, Inc.


3 апреля открытие второго серв...    |   Новые материалы на нашем сайте...