GMT +4

19:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Phobos

Новая мини-игра «Баккара: Правосудие»

29.10.2009 17591


Мини-игра «Баккара: Правосудие» - это новая возможность интересно провести время в «Реквием». Играть в «Баккара: Правосудие» очень просто. Две великие державы выясняют отношение за карточным столом, и все, что нужно игроку - только делать ставки на результат партии.

Подготовка к игре

Перед началом игры необходимо обменять ланты на специальные фишки. Для этого необходимо поговорить с NPC Дилер в городской Таверне в Ронделле, Курте или Нова Люксе. Он будет рад провести обмен по курсу один к одному.

Обратите внимание, что обменять фишки обратно на ланты напрямую невозможно (хотя обходной способ всё же существует – полученные на фишки призы можно продавать в магазины).

Для начала игры в баккару достаточно поговорить с одним из картёжников в той же Таверне.

Игра

Делать ставки можно на победу Нак, на победу Ксеновии, на ничью и запуск Танатоса. Можно выбирать несколько вариантов развития событий одновременно. Поставить на Танатоса (на ничью) можно только в случае, если перед этим уже была сделана ставка на победу одной из сторон.

Величины ставок фиксированы. Чтобы сделать ставку, перед началом партии нужно кликнуть на кнопку с соответствующей суммой.

Сама игра происходит автоматически, после того, как все ставки сделаны. Каждому участнику (Наку и Ксеновии) случайным образом раздаются карты, и выигрывает тот, у кого сумма значений карт ближе всего к 9.

Правила сдачи карт и выплаты выигрыша в баккаре для каждой стороны несколько отличаются, поэтому выбор, на кого ставить, имеет значение. Хотя изучать или запоминать подробные правила не требуется, потому что игра все равно идет в автоматическом режиме.

Условия победы
  • Если вы поставили на Ксеновию, и она выиграла, вы получаете фишки в размере суммы ставки, увеличенной в 2 раза, за вычетом 5% комиссии.
  • Если вы поставили на Нак, и он выиграл, вы получаете фишки в размере суммы ставки, увеличенной в 2 раза.
  • Если вы поставили на Танатос, и действительно случилась ничья, вы получаете фишки в размере суммы ставки, увеличенной в 8 раз.

    Специальные призы
    Выигранные в баккаре фишки можно обменять на предметы, повышающие шанс удачного усиления. Так же эти предметы можно продать в магазин и таким образом реализовать свой выигрыш в лантах.


    ___

    Gravity CIS, Inc.


  • Сезон 2: тотальный передел Чер...    |   Контрабанда на Черном Рынке...