GMT +4

15:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Ящики альфа-ксеонов на Черном Рынке!

15.10.2009 7707

Уважаемые игроки!

Сегодня, 15 октября, на Черный Рынок завезли редчайшие артефакты, которые можно купить только в течение недели, в дальнейшем они будут недоступны.

С 15 по 22 октября вы сможете приобрести ящики с альфа-ксеонами, открыв которые, получите необыкновенные предметы. Ознакомьтесь, пожалуйста, с подробным описанием ящиков:

Альфа-ксеоны IV

Из этого ящика вы получаете набор из множества различных альфа-ксеонов, которые пригодятся при улучшении предметов. Помимо этого, вы получите специальный ваучер. Есть шанс, что при переработке он даст вам купон на 1 000 000 или 500 000 лант или особый Купон защиты усиления. Купон защиты усиления позволит при усилении предмета полностью избежать возможного отката. Обратите внимание, что этот купон не страхует от поломки при усилении.

Альфа-ксеоны V

Из этого ящика вы получаете набор из множества различных альфа-ксеонов, которые пригодятся при улучшении предметов. Помимо этого, вы получите ксеон Руин Древних. Это лотерейный предмет. При его переработки вы имеете шанс получить купоны на различное количество очков Руин Древних. Что такое Руины Древних, вы можете узнать [здесь] .

Выпадение предметов

Также в указанный период времени вы сможете приобрести предмет «Выпадение предметов +100% (4 часа)». Действие этого замечательного артефакта будет замораживаться, когда персонаж выходит из игры.

Приглашаем всех посетить магазин, попасть в который можно в игре, нажав соответствующую кнопку в нижней правой части экрана.
___

Gravity CIS, Inc.


Объявляется конкурс «Лучшие ск...    |   Начинается празднование Хэллоу...