GMT +4

15:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Сезон 2: Requiem Alive установлен на сервера

24.09.2009 18702



Уважаемые игроки!

Сегодня на все сервера установлено долгожданное обновление игры «Реквием» - Сезон 2.

Запустить игру без проблем

Пожалуйста, обратите внимание: если у вас стоит старый клиент «Реквиема», вы не сможете зайти в игру. Для того, чтобы запустить игру, вам требуется новый клиент «Реквиема», который можно скачать [здесь] . Для вашего удобства клиент был размещен в нескольких местах, чтобы вы могли выбрать подходящий вам вариант скачивания.

Подарки и сюрпризы для игроков

Каждый игрок, вошедший в «Реквием» после обновления, получит множество подарков на свой аккаунт и сможет распределить их по своему усмотрению между своими персонажами. Эти подарки помогут адаптироваться в новом сезоне:

* 7 предметов «Смена профессии»
* 3 предмета «Сброс умений»
* Четыре новых верховых скакуна сроком аренды три дня каждый
* Коробка с подарком-сюрпризом

Доступ ко всем перечисленным предметам есть у каждого персонажа на аккаунте: чтобы их получить, требуется зайти в раздел «Управление» «Черного Рынка» в игре.

О других сюрпризах, приготовленных в честь введения Сезона 2 для всех игроков, читайте [здесь] .

Глобальные изменения

В Сезоне 2 будет великое множество изменений и новшеств. Одно из самых глобальных: изменение системы профессий. Отныне игроки будут выбирать профессию для своего персонажа уже на этапе создания. Все темперионы в игре, не получившие профессию, получат ее автоматически. Если вас не устроил автоматический выбор профессии, вы можете воспользоваться подарочным предметом «Смена профессии» и поменять ее на желаемую.

Также в Сезоне 2 полностью переработана система умений у каждой профессии, поэтому у всех персонажей произведен сброс умений.

Посмотреть подробнее технический список изменений, которые несет в себе Сезон 2, можно будет немного позднее в подробной новости, которая будет выложена 25 сентября. Ссылка на нее появится тут.

Черный Рынок

Также многочисленные изменения произойдут в ассортименте и ценах Черного Рынка. Добавится множество новинок, почти все цены будут изменены в ту или иную сторону, а часть предметов, потерявших актуальность, будет удалена. Прочитать об этом вы можете в [этой новости] .

Ознакомиться с подробными описаниями отдельных новшеств возможно на этой обзорной [странице].


Успешной игры!
___

Gravity CIS, Inc.


Акция: купи премиум со скидкой...    |   Объявляется конкурс «Лучшие ск...