GMT +4

15:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Сезон 2: тотальный передел Черного Рынка

23.09.2009 13440

Уважаемые игроки!

Завтра, 24 сентября, произойдет множество изменений на Черном Рынке. В Сезоне 2 баланс в «Реквиеме» изменится, что повлечет за собой многочисленные изменения в ассортименте и ценах Черного Рынка. Добавится множество новинок, почти все цены будут изменены в ту или иную сторону, а часть предметов, потерявших актуальность, будет удалена.

В Сезоне 2 Черный Рынок пополнится множеством отличных товаров, которые помогут игрокам в исследовании мира Этергии и борьбе с великим множеством опасностей на его просторах, а также сделают жизнь приятнее и комфортнее. Все товары, описанные ниже, возможно будет приобрести после профилактики 24 сентября.

Питомцы

Мы уже [анонсировали] появление в Сезоне 2 петов, милых питомцев, которые скрасят будни игроков своим забавным видом и непосредственным поведением. С 24 сентября на Черном Рынке возможно будет приобрести питомцев трех разновидностей, каждый стоит 200 рублей и будет со своим хозяином или хозяйкой 30 дней. Если владелец желает продлить общение с питомцем еще на месяц, то он может приобрести предмет «Продление питомца на 30 дней» за 100 рублей. За 50 рублей возможно приобрести товар «Смена имени питомца» и переименовать его по своему желанию.

Новые скакуны

В Сезоне 2 на Черном Рынке появится четыре новых великолепных верховых скакуна, которые с ветерком домчат игрока к любой точке мира. Подробнее прочитать про новых скакунов вы можете [в этой новости] .

Мегафон

С помощью этого предмета возможно крикнуть на весь игровой мир – и слова персонажа донесутся до самых дальних уголков.

Другие новинки

Помимо перечисленных товаров, игроки смогут приобрести «Опыт +30%» на 12 часов в игре за 250 рублей или на 1 календарный день – за 60 рублей. Также «Премиум-ксеон I» станет доступен для приобретения в одном экземпляре за 50 рублей. Помимо этого игрокам наверняка придется по душе «Экстрактор бета-ксеона» - это специальное приспособление для извлечения ксеона из усиленных предметов. Download Null's Clash - Private Server Clash of Clans

Попасть на Черный рынок можно, нажав в игре соответствующую кнопку в нижней правой части экрана.

__

Gravity CIS, Inc.


Контрабанда на Черном Рынке ...    |   Новая мини-игра «Баккара: Прав...