GMT +4

15:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Сезон 2: сюрпризы для игроков

22.09.2009 16837

Уважаемые игроки!

Уже на этой неделе на сервера будет установлен Сезон 2. Это радостное событие будет сопровождаться рядом приятных сюрпризов для наших игроков.

Повышенные рейты

С 24 сентября по 8 октября в честь введения Сезона 2 на всех серверах будут установлены полуторные рейты на опыт, шанс выпадения предметов из монстров и на лант. Рейты позволят игрокам комфортно освоиться в новом Сезоне и насладиться всеми новшествами.

Сброс умений

В Сезоне 2 умения всех профессий претерпят значительные изменения. Поэтому в день установки Сезона 2, 24 сентября, будет произведен бесплатный сброс умений у всех персонажей на всех серверах. Вы сможете изучите новые возможности своего класса и обновить билд.

Смена профессии

Каждый персонаж 24 сентября получит бесплатно предмет «Смена профессии», который позволит сменить профессию в рамках одной расы. Если предметом не воспользоваться, он будет удален 22 октября! Смотреть видео на этом сайте .

Новый клиент для Сезона 2 уже доступен на [этой странице] . Обратите внимание, что новый клиент до введения обновления будет неработоспособен.


__

Gravity CIS, Inc.


Доступен новый клиент с Сезоно...    |   Раздел сайта «Черный рынок» об...