GMT +4

15:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Контрабанда на Черном Рынке

22.09.2009 8311

Уважаемые игроки!

Только две недели будут продаваться редкие артефакты, которые будут завезены на Черный Рынок в честь введения Сезона 2. Вы сможете приобрести их с 24 сентября по 8 октября.

Ящик альфа ксеонов

Из этого ящика вы получаете набор из множества различных альфа-ксеонов, которые пригодятся при улучшении предметов. Помимо этого, вы получите высший сжатый ксеон атаки. Это лотерейный предмет. При его переработки вы имеете шанс получить либо различные дорогостоящие ксеоны. Стоимость ящика – 50р.

Ящик альфа ксеонов II

Из этого ящика вы получаете набор из множества различных альфа-ксеонов, которые пригодятся при улучшении предметов. Помимо этого, вы получите ксеон руин Древних. Это лотерейный предмет. При его переработки вы имеете шанс получить купоны на различное количество очков руин Древних. Что такое руины Древних, вы можете узнать [здесь] . Стоимость ящика – 50р.

Ящик альфа ксеонов III

Это особый ящик, в котором вы найдете два разных премиум осколка ионона и купон на 100.000 лант. При переработке премиум осколка ионона II могут получиться различные альфа-ксеоны (в том числе и один из самых редких, альфа-ксеон IV), а также «Реконструкция руин Древних» (предмет, позволяющий восстанавливать ксеоны, использованные для усиления предметов). При переработке премиум осколка ионона III игрок может получить с очень малым шансом: предметы, позволяющие сменить профессию как на низком, так и на высоком уровне; предмет «Смена имени», он уже доступен для покупки на нашем Черном рынке; или же купон на 1 миллион лант. Стоимость ящика – 75р.

Помимо ящиков с альфа ксеонами вы сможете приобрести следующие предметы:

Опыт +50% на 15 дней за 400р.

Ланты +200% на 30 дней за 100р.

Выпадение предметов +100% на 4 часа за 50р.

Также в указанный срок на товар Черного Рынка «Смена имени персонажа» будет действовать грандиозная скидка: он будет стоить не 350р., а всего 150р.! Dans certains catastrophe, mais, Kamagra jelly peut soutenir avec l'activité sexuelle.

В ближайшее время вы также узнаете о том, какие новинки появятся на Черном Рынке на постоянной основе после введения Сезона 2. Следите за новостями!
__

Gravity CIS, Inc.


Встречайте "Requiem: Alive" 24...    |   Сезон 2: тотальный передел Чер...