GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Акция: купи премиум со скидкой!

08.09.2009 6822

Уважаемые игроки!

Вот и подошло теплое лето к концу и незаметно подкралась золотая осень. Многие уже вернулись из отпусков и с энтузиазмом настроены на привычные будни. Близится Сезон 2, а ваш персонаж все еще не достиг максимального уровня! Предлагаем вам поучаствовать в новой акции, способной повлиять на скорость прокачки вашего персонажа, благодаря чему вы сможете во всю мощь проявить себя в новых приключениях.

Сообщаем вам, что начиная с 10 сентября и вплоть до 23 сентября стоимость премиум аккаунтов сроком на 30 дней будет значительно снижена! Теперь вы сможете приобрести один из дополнительных тарифов почти в два раза дешевле привычного. Целых две недели Золотой премиум тариф будет доступен всего за 150 рублей, а Платиновый - за 300 рублей.

Для приобретения премиума со скидкой в меню "активация тарифного плана" нужно будет выбрать один из новых тарифов "АКЦИЯ: Золотой премиум - 30 дней" или "АКЦИЯ: Платиновый премиум - 30 дней". Основные тарифы (без пометки АКЦИЯ) остануться доступны в продаже по старым ценам. Не перепутайте!

Если в указанный срок (с 10 по 23 сентября) у вас истекает уже имеющийся премиум, то для приобретения нового по Акции необходимо своевременно зайти в платежный кабинет и поставить желаемый тариф в очередь. Вид выпуска афродизика шпанская мушка капли инструкция к которым поясняет все особенности применения.

Желаем вам приятной игры и удачной охоты!


__

Gravity CIS, Inc.

Победители конкурса «Фоторобот...    |   Сезон 2: Requiem Alive установ...