GMT +4

3:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

В небе наблюдаются полные луны

03.08.2009 6462

Уважаемые игроки!

Астрономы прогнозируют, что на этой неделе жители Этергии смогут наблюдать занимательный астрологический феномен: сразу обе луны мира будут полными. Однако помимо ценных наблюдений данное событие несет в себе и нечто иное.

Не столь радужны предсказания астрологов. Влияние двух полных лун таково, что монстры по всей планете поголовно сходят с ума, меняют места дислокаций и ведут себя так, как им несвойственно. Следите за докладами отрядов, высланных специально с целью пронаблюдать за миграциями монстров.

Самые глупые, самые храбрые, а также самые сильные Темперионы следуют в авангарде разведывательных отрядов и несут смерть любым монстрам, будь они сумасшедшие или нет.

Согласно вычислениям ученых, повышенную активность монстров можно будет наблюдать с двух часов дня вплоть до шести часов вечера (время московское). С каждым днем ситуация будет становиться все напряженнее… Подписали незаконный договор? Хотите оспорить сделку должника? Вам необходимо признание договора недействительным . поможем признать договор недействительным и вернуть все полученное по нем. Большой опыт судебной работы, хорошая практика. ЮК Мугу А.А.

Среди монстров, готовых атаковать ранее считавшиеся умеренно безопасными локации, ученые предвидят Дум Чераса, Бискру, Руихорна, Лорда Веринумана и других, не менее опасных тварей.
___

Gravity CIS, Inc.


|   Начинается золотая лихорадка...