GMT +4

15:00

Арена Сильнейших

Пламенное Сердце

Cronus

Hyperion

Сезон 2: изменения на тестовом сервере

27.07.2009 14005

Уважаемые игроки!

Мы подготовили для вас краткий обзор любопытных изменений, которые сейчас тестируются на корейском тестовом сервере. Возможно, часть из них или даже все войдут в грядущий Сезон 2.

Гамма-ксеоны
С помощью гамма-ксеонов возможно наделить экипировку увеличением воздействий своих умений.

Личный магазинчик
У игроков появится возможность поставить свой магазин, не выкладывая товары на аукцион. Перед каждым банком будет стоять NPC, через которого можно будет осуществить поиск по персональным магазинчикам игроков.

Поиск нужного NPC
Когда игрок откроет карту мира, он сможет с помощью поисковой системы определить местонахождение нужного ему NPC. Эта система будет располагаться в верхнем левом углу карты.

Система петов
На данный момент известно, что петов можно будет приобрести через Черный рынок, подобно быстрым ездовым скакунам. Для того, чтобы владеть петом постоянно, игроку придется регулярно оплачивать его.

Улучшения системы чата
Игроки смогут открывать несколько личных чатов для беседы с несколькими людьми. Для различных чатов возможно будет установить свой цвет. Возможно также открыть отдельное окно чата для приватной беседы один на один.

Больше предметов в слоте
Значительно больше предметов станет помещаться в одном слоте. На данный момент это количество не превышает 99, в Сезоне 2 в одном слоте игроки смогут хранить 999 единиц предметов. Купить теплицы с доставкой по Украине

Новость подготовлена на основе материалов тестового сервера. Окончательная реализация может отличаться от описания. Получить другую информацию о Сезоне 2 вы можете [здесь] .

___

Gravity CIS, Inc.


Сезон 2: новые ездовые звери...    |   Новинки на Черном рынке...