GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

Сезон 2: бой и развитие персонажа

15.07.2009 22036

Уважаемые игроки!

Спешим поделиться с вами новой интересной информацией о грядущем обновлении «Реквиема» – Сезоне 2.



Главной задачей будет сбалансировать различные аспекты боев между персонажами и сделать процесс развития более гладким. В Сезоне 2 будет сбалансирован урон, который наносят различные виды оружия, также будет изменена скорость различных видов оружия. Оружие как ближнего, так и дальнего радиуса при промахе будет наносить не ноль, как сейчас, а небольшое количество урона. Также некоторые изменения коснутся отображения и вычисления различных параметров, например, параметр защиты в данный момент отображается в числах и вычисляется по формуле 1/10, после введения Сезона 2 вычисление будет вестись в процентах.

Изменения грядут и в системе умений. Она будет полностью переработана. Также запланировано убрать всех NPC, которые учат умениям и продают гены. Игрокам потребуется просто открыть панель умений и оперировать непосредственно в ней.

Сейчас на игрока может действовать только одно улучшение на каждый параметр. В обновлении многие кратковременные улучшения параметров будут суммироваться друг с другом вплоть до 16.

Новость подготовлена на основе проектной документации. Окончательная реализация может отличаться от данного описания. Получить другую информацию о Сезоне 2 вы можете [здесь] .


___

Gravity CIS, Inc.


Сезон 2: система понижения уро...    |   Контрабанда на Черном Рынке!...