GMT +4

5:00

Арена Союз

Обреченная орхидея

Cronus

Hyperion

Сезон 2: система понижения уровня

13.07.2009 17480

Уважаемые игроки!

Мы хотим рассказать вам об еще одном новшестве грядущего обновления «Реквиема» – Сезоне 2.



Вводится система понижения уровня. На данный момент игрок, умирая, получает штраф за смерть в виде отнимаемого опыта. Однако если текущий опыт на уровне равен нулю, то штрафа игрок не получает. Это приводит к тому, что игрок мнит себя всесильным и без опаски идет убивать сильных монстров, зная, что максимум, что ему грозит - это небольшая пробежка от места возрождения к местам обитания монстров. С целью ввести в игру элемент хардкорности эта система была изменена.

Теперь штрафы за смерть будут переносится на уровень ниже. Например, если персонаж 10 уровеня и у него 0% набранного опыта, то после смерти он станет 9 уровня, а полоска опыта будет с вычетом штрафа за смерть. Данное нововведение призвано увеличить осторожность, с которой игроки охотятся на монстров. Также игроки будут с большей тщательностью планировать походы на свирепых рейдовых боссов и на сложных монстров.

Новость подготовлена на основе проектной документации. Окончательная реализация может отличаться от данного описания. Получить другую информацию о Сезоне 2 вы можете [здесь] .

___

Gravity CIS, Inc.


Сезон 2: изменение системы сме...    |   Сезон 2: бой и развитие персон...